Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Организация и проведение занятий по оздоровительной аэробике: рабочая программа по направлению подготовки 49.04.01; направленность (профиль) «Профессиональное образование в области ФКиС»; уровень образования: магистратура; форма обучения: очная (110,00 руб.)

0   0
АвторыБулкова Т. М.
ИздательствоСГУС
Страниц20
ID812948
АннотацияДисциплина «Организация и проведение занятий по оздоровительной аэробике» относится к дисциплинам по выбору части учебного плана, формируемого участниками образовательных отношений (Б1.В.ДВ.01.02), где знания, умения и навыки определены ОПОП вуза в соответствии с профилем подготовки. В соответствии с учебным планом дисциплина изучается на 2 курсе по очной форме обучения. Итоговая форма контроля: зачет. Для успешного освоения дисциплины необходимы вводные знания, умения и навыки студента по следующим дисциплинам: современные проблемы наук о физической культуре и спорте, психолого-педагогические аспекты профессионального мастерства преподавания в высшей школе, теоретикометодические основы физической культуры и спорта. Профессиональные компетенции, формируемые при изучении перечисленных дисциплин, углубляются и дополняются за счет освоения студентами теоретических и практических закономерностей спортивной специализации.
Организация и проведение занятий по оздоровительной аэробике: рабочая программа по направлению подготовки 49.04.01; направленность (профиль) «Профессиональное образование в области ФКиС»; уровень образования: магистратура; форма обучения: очная / Т.М. Булкова .— Смоленск : СГУС, 2022 .— 20 с. — URL: https://rucont.ru/efd/812948 (дата обращения: 29.04.2024)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ