Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Организация и проведение занятий по оздоровительной аэробике: рабочая программа по направлению подготовки 49.04.01; направленность (профиль) «Профессиональное образование в области ФКиС»; уровень образования: магистратура; форма обучения: заочная (110,00 руб.)

0   0
АвторыБулкова Т. М.
ИздательствоСГУС
Страниц19
ID812918
АннотацияДисциплина «Организация и проведение занятий по оздоровительной аэробике» относится к дисциплинам по выбору части учебного плана, формируемого участниками образовательных отношений (Б1.В.ДВ.01.02), где знания, умения и навыки определены ОПОП вуза в соответствии с профилем подготовки. В соответствии с учебным планом дисциплина изучается на 2 курсе по заочной форме обучения. Итоговая форма контроля: зачет. Для успешного освоения дисциплины необходимы вводные знания, умения и навыки студента по следующим дисциплинам: современные проблемы наук о физической культуре и спорте, психолого-педагогические аспекты профессионального мастерства преподавания в высшей школе, теоретикометодические основы физической культуры и спорта. Профессиональные компетенции, формируемые при изучении перечисленных дисциплин, углубляются и дополняются за счет освоения студентами теоретических и практических закономерностей спортивной специализации.
Организация и проведение занятий по оздоровительной аэробике: рабочая программа по направлению подготовки 49.04.01; направленность (профиль) «Профессиональное образование в области ФКиС»; уровень образования: магистратура; форма обучения: заочная / Т.М. Булкова .— Смоленск : СГУС, 2022 .— 19 с. — URL: https://rucont.ru/efd/812918 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Организация_и_проведение_занятий_по_оздоровительной_аэробике_рабочая_программа_по_направлению_подготовки_49.04.01;_направленность_(профиль)_«Профессиональное_образование_в_области_ФКиС»;_уровень_образования_магистратура;_форма_обучения_заочная.pdf
0
Стр.1
1 СОДЕРЖАНИЕ 1. Пояснительная записка ………………………………………………... 3 1.1.Выписка из ФГОС 3++ ……………………………………………. 3 2. Результаты обучения по дисциплине ………………………………… 4 3. Место дисциплины в структуре ОПОП ……………………………... 5 4. Объем дисциплины и виды учебной работы ………………………… 5 5. Содержание дисциплины ……………………………………………... 5.1. Количество часов по видам занятий……………………………... 6 6 5.2. Содержание дисциплины по видам занятий…………………….. 7 5.2.1. Содержание занятий ……………………………………………. 7 6. Самостоятельная работа студентов…………………………………… 13 7. Оценочные средства для проведения промежуточной аттестации…. 18 7.1. Показатели и критерии оценивания компетенций на этапе изучения дисциплины………………………………………………….. 19 7.2. Типовые контрольные задания или иные материалы…………… 7.2.1.Формы текущего, промежуточного и итогового контроля .…. 7.2.2. Вопросы к зачету …………………………………………………. 19 19 8. Перечень основной и дополнительной литературы, необходимой для освоения дисциплины …………………………….…………………... 21 9. Перечень ресурсов информационно-коммуникативной сети Internet, необходимый для освоения дисциплины…………………………….. 22 10. Методические указания для обучающихся по освоению дисциплины…………………………………………………………….. 23 11. Материально-техническое обеспечение дисциплины……………….. 25
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ