Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Бабушкины рецепты

Бабушкины рецепты №15 2023 (20,00 руб.)

0   0
Страниц24
ID812298
АннотацияГазета-целительница, выпускается с 2002года. Составлена по письмам известных народных целителей, травников, советы наших бабушек.
Бабушкины рецепты .— 2023 .— №15 .— 24 с. — URL: https://rucont.ru/efd/812298 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Бабушкины_рецепты_№15_2023.pdf
выпуск №15 (1199) О 500 РУБЛЕЙ М апрель 2023 У газеты «Бабушкины рецепты» есть сайт информацию, не вошедшую в газету, а также выпуски газет прошлых лет. br-online.ru Вы можете найти на нем Лечение псориаза Хочу поделиться народными методами лечения псориаза — хронического незаразного кожного заболевания. Чтобы результат лечения был позитивным, тем, кто страдает от псориаза, в первую очередь надо очистить печень и кишечник, подлечить зубы, полностью отказаться от острой, жирной пищи, алкоголя и курения. Конечно, ни в коем случае нельзя волноваться, стараться всячески избегать стрессовых ситуаций и купания в пресной воде. Полным желательно похудеть. Продолжение на стр. 2 Газету «Бабушкины рецепты» и «Чудесные исцеления и целительные чудеса» можно приобрести в почтовых отделениях «Почты России», а также в магазинах «Магнит» и других сетях. КАКИЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ ЗАГОТАВЛИВАЮТ В МАЕ Ни для кого не секрет, что заготавливать лекарственные растения нужно в определенное время — когда концентрация полезных веществ в сырье максимальна. Но в суматохе дачных дел так легко пропустить этот момент! Чтобы такого не случилось, запасемся «шпаргалкой» — списком целебных растений, о заготовке которых нужно побеспокоиться уже сейчас — в мае. Продолжение на стр. 2 СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ: • Защита от панкреатита • Напитки, сжигающие жир • Несварение желудка • Как задать тонус своей жизни • Какие лекарственные травы посадить в саду • Полынное вино, помощь людям • Массаж и самомассаж • Чем полезна еловая хвоя • И многое другое Предупреждаем, что газета не является учебником по медицине и пособием по лечению болезней. Прежде чем воспользоваться рецептом или рекомендацией из нашей газеты, проконсультируйтесь с врачом! Могут быть противопоказания! Помните, речь идет о Вашем здоровье! Редакция не несет ответственности за содержание рецептов, присланных читателями. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора публикации. В Е К Р А М Ж Д Н О Е
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.