Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Бабушкины рецепты

Бабушкины рецепты №11 2023 (20,00 руб.)

0   0
Страниц24
ID812294
АннотацияГазета-целительница, выпускается с 2002года. Составлена по письмам известных народных целителей, травников, советы наших бабушек.
Бабушкины рецепты .— 2023 .— №11 .— 24 с. — URL: https://rucont.ru/efd/812294 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Бабушкины_рецепты_№11_2023.pdf
выпуск №11 (1195) О 500 РУБЛЕЙ М март 2023 У газеты «Бабушкины рецепты» есть сайт информацию, не вошедшую в газету, а также выпуски газет прошлых лет. br-online.ru Вы можете найти на нем Методика лечения сахарного диабета диабетиков, считаю своим долгом ознакомить читателей газеты с методикой лечения сахарного диабета с помощью скорцонеры (черного корня, черной моркови) и других лекарственных растений. Здравствуй, «БР»! Так как у нас очень много Очень хорошо при сахарном диабете проварить 5-7 минут после закипания измельченные корнеплоды скорцонеры и есть их по 50-80 г утром натощак в течение 1,5 месяцев. Избавиться от упадка сил и значительно укрепить иммунитет позволит съедание утром натощак за 10-15 минут до завтрака 1 свежего большого корнеплода скорцонеры. Употреблять его в течение 19-20 дней. Проводить такие лечебные курсы для профилактики 1-2 раза в год. Продолжение на стр. 2 Газету «Бабушкины рецепты» и «Чудесные исцеления и целительные чудеса» можно приобрести в почтовых отделениях «Почты России», а также в магазинах «Магнит» и других сетях. лБЕРЁЗОВЫЕ ПОЧКИ: Богата великая Русь красотой и разнообразием своей природы, но белоствольная красавица-берёза заслуживает самого высшего признания и уважения. Гуляя по берёзовому лесу, так приятно прижаться к белому стволу ечебные свойства и противопоказания этого чудесного дерева, полюбоваться красотой её ветвей и зелёных листочков. А какие грибы растут в берёзовых лесах: белые, подберёзовики, волнушки, грузди! Ну как тут не любить это чудесное дерево? Продолжение на стр. 4 СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ: • Монастырские рецепты • Как бороться с судорогами • Инфаркт садово-огородный • Что лечат медицинские банки • Лечим заболевание суставов • Травы, сдвигающие жир • Для густоты волос • И многое другое Предупреждаем, что газета не является учебником по медицине и пособием по лечению болезней. Прежде чем воспользоваться рецептом или рекомендацией из нашей газеты, проконсультируйтесь с врачом! Могут быть противопоказания! Помните, речь идет о Вашем здоровье! Редакция не несет ответственности за содержание рецептов, присланных читателями. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора публикации. В Е К Р А М Ж Д Н О Е
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ