Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Бабушкины рецепты

Бабушкины рецепты №38 2022 (10,00 руб.)

0   0
Страниц24
ID812269
АннотацияГазета-целительница, выпускается с 2002года. Составлена по письмам известных народных целителей, травников, советы наших бабушек.
Бабушкины рецепты .— 2022 .— №38 .— 24 с. — URL: https://rucont.ru/efd/812269 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Бабушкины_рецепты_№38_2022.pdf
выпуск №38 (1170) О 500 РУБЛЕЙ М сентябрь 2022 У газеты «Бабушкины рецепты» есть сайт информацию, не вошедшую в газету, а также выпуски газет прошлых лет. br-online.ru Вы можете найти на нем ЦЕЛЕБНЫЕ АРОМАТЫ В течение дня Утренняя ванна с температурой воды 28-29 градусов с добавлением 5 капель одной из двух ароматических смесей: розмарин плюс сосна или лимон и мята. Чтобы поддержать бодрость в пути, поместите в салоне автомобиля ароматическую подушечку из лаванды и можжевельника, добавив в них 3-4 капли смеси из масел розмарина, мяты и лимона, или лаванды, розы, мяты и лимона. При уборке помещения добавьте в воду 2-3 капли лавандового или лимонного масла. Продолжение на стр. 2 Газету «Бабушкины рецепты» и «Чудесные исцеления и целительные чудеса» можно приобрести в почтовых отделениях «Почты России», а также в магазинах «Магнит» и других сетях. пЭти напитки збавят с от проблем помогут очистить и иечень пищеварением Всего 1 стакан этого напитка в день очистит печень и избавит от проблем с пищеварением! В наше время всё кажется намного проще, чем это было раньше… Чтобы у вас ни болело, всегда можно найти отличный препарат в домашней аптечке. В конце концов, вы можете проконсультироваться у врача и купить необходимые медикаменты. Так почему мы всё чаще обращаемся к народным средствам? Когда они лечат один орган, но не вредят другим. Продолжение на стр. 5 СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ: • Лечебные свойства горчицы • Чудесное растение иссоп • Целебные свойства столового уксуса • Сокотерапия • Проблемы с глазами • За какие лекарства могут лишить прав • Лучшие природные антибиотики • И многое другое Предупреждаем, что газета не является учебником по медицине и пособием по лечению болезней. Прежде чем воспользоваться рецептом или рекомендацией из нашей газеты, проконсультируйтесь с врачом! Могут быть противопоказания! Помните, речь идет о Вашем здоровье! Редакция не несет ответственности за содержание рецептов, присланных читателями. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора публикации. В Е К Р А М Ж Д Н О Е
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ