Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Бабушкины рецепты

Бабушкины рецепты №17 2022 (10,00 руб.)

0   0
Страниц24
ID812248
АннотацияГазета-целительница, выпускается с 2002года. Составлена по письмам известных народных целителей, травников, советы наших бабушек.
Бабушкины рецепты .— 2022 .— №17 .— 24 с. — URL: https://rucont.ru/efd/812248 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Бабушкины_рецепты_№17_2022.pdf
выпуск №17 (1149) О 500 РУБЛЕЙ М апрель 2022 У газеты «Бабушкины рецепты» есть сайт информацию, не вошедшую в газету, а также выпуски газет прошлых лет. br-online.ru Вы можете найти на нем Сушеный чеснок многим от туберкулеза помог Туберкулёз — болезнь коварная и лечить её можно с помощью лекарственных трав, мёда, алоэ, смолы живицы, сосновых шишек, овса. Но есть более простой и доступный каждому способ. Это лечение с помощью чеснока, точнее, его перьев. После всходов у чеснока вырастают перья, и когда их появится 5-6, с каждого кустика надо срезать по 1-2 листочка и высушить до такой степени, чтобы они могли легко рассыпаться. Истолочь их в порошок и принимать на кончике ножа 3-4 раза в день до еды. Курс лечения — месяц. После двухнедельного перерыва лечение повторить. Пища при этом может быть самая разнообразная. Газету «Бабушкины рецепты» и «Чудесные исцеления и целительные чудеса» можно приобрести в почтовых отделениях «Почты России», а также в магазинах «Магнит» и других сетях. СЕРДЕЧКО ТЫСЯЧЕЛИСТНИКОМ ПОДДЕРЖАЛИ Хорошо иметь старшего брата, он для меня - опора и поддержка. Мы всегда ладим, помогаем друг другу. После развода у Ивана начало сердечко шалить. Врачи выявили брадикардию, т.е. значительное замедление сердечного ритма. Если пульс ниже 40 - это уже опасно для жизни! Поскольку у Ивана был еще и колит, то спиртовые настойки трав ему употреблять было нельзя. Поэтому каждый день я заваривала для него тысячелистник. За пару месяцев сердечко Ивана ожило, начало работать в нужном ритме. Да к тому же у Ивана перестал болеть кишечник! Продолжение на стр. 2 СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ: • Рак не приговор: о что делать при болезней • Средства от гипертонии • Язву сама з помаленьку • Веснушки. Уход за кожей весной аживила • Что делать после з перенесенного • И многое другое аболевания Предупреждаем, что газета не является учебником по медицине и пособием по лечению болезней. Прежде чем воспользоваться рецептом или рекомендацией из нашей газеты, проконсультируйтесь с врачом! Могут быть противопоказания! Помните, речь идет о Вашем здоровье! Редакция не несет ответственности за содержание рецептов, присланных читателями. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора публикации. • Этот удивительный 50 чай лечит более нкодиагнозе стр. 16-17 В Е К Р А М Ж Д Н О Е
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ