Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Бабушкины рецепты

Бабушкины рецепты №37 2022 (10,00 руб.)

0   0
Страниц24
ID812268
АннотацияГазета-целительница, выпускается с 2002года. Составлена по письмам известных народных целителей, травников, советы наших бабушек.
Бабушкины рецепты .— 2022 .— №37 .— 24 с. — URL: https://rucont.ru/efd/812268 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Бабушкины_рецепты_№37_2022.pdf
выпуск №37 (1169) О 500 РУБЛЕЙ М сентябрь 2022 У газеты «Бабушкины рецепты» есть сайт информацию, не вошедшую в газету, а также выпуски газет прошлых лет. br-online.ru Вы можете найти на нем Что делать, если отекают ноги Удобные туфельки начинают вечером немилосердно жать и ты мечтаешь поскорее избавить ножки от ставшей вдруг тесной обуви? Это поправимо! Давай разберемся, чем им помочь, какие правила соблюдать, словом, что делать, если отекают ноги? Усталость, «стоячая» работа, гиподинамия, некоторые болезни – у нарушения кровообращения в ногах масса виновников, а итог один: твой организм не успевает освободиться от избытка жидкости и она накапливается в межтканевом пространстве. Срочно начинаем организму помогать. Продолжение на стр. 2 Газету «Бабушкины рецепты» и «Чудесные исцеления и целительные чудеса» можно приобрести в почтовых отделениях «Почты России», а также в магазинах «Магнит» и других сетях. Упражнения для улучшения кровоснабжения мозга от Кацудзо Ниши Задержки дыхания, как это ни покажется странным, способствуют улучшению мозгового кровообращения. Время от времени нужно это делать, чтобы очистить кровь, поступающую в мозг, и заставить ее циркулировать активнее. Проделайте простой опыт. Нужно сесть перед зеркалом и задержать дыхание на сколько возможно. Через какое-то время возникнет некоторое покраснение лица и появится ощущение пульсации крови в висках. При первых же признаках подобных явлений опыт надо прекратить и начать дышать как обычно. Продолжение на стр. 4 СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ: • Аллергия на металл • Бессонница: что делать • Домашний крембальзам защитит кожу зимой • Ежевика сизая: полезные свойства • О влиянии Луны на организм человека • Очищаем сосуды: 5 народных способов • Питание при гастрите • И многое другое Предупреждаем, что газета не является учебником по медицине и пособием по лечению болезней. Прежде чем воспользоваться рецептом или рекомендацией из нашей газеты, проконсультируйтесь с врачом! Могут быть противопоказания! Помните, речь идет о Вашем здоровье! Редакция не несет ответственности за содержание рецептов, присланных читателями. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора публикации. В Е К Р А М Ж Д Н О Е
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ