Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Бабушкины рецепты

Бабушкины рецепты №4 2022 (10,00 руб.)

0   0
Страниц24
ID812235
АннотацияГазета-целительница, выпускается с 2002года. Составлена по письмам известных народных целителей, травников, советы наших бабушек.
Бабушкины рецепты .— 2022 .— №4 .— 24 с. — URL: https://rucont.ru/efd/812235 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Бабушкины_рецепты_№4_2022.pdf
выпуск №04 (1136) О 500 РУБЛЕЙ М январь 2022 У газеты «Бабушкины рецепты» есть сайт br-online.ru Вы можете найти на нем информацию, не вошедшую в газету, а также выпуски газет прошлых лет. Если вы перебрали Хмель хорошо прогоняет «калмыцкий чай». В черный чай, очень крепко заваренный в кипящем молоке (без воды!), добавьте капельку сливочного масла и щепотку соли. Если вы уже намешали в своем желудке гремучую смесь и он настоятельно просит его прочистить, не стоит возражать. Чтобы вызвать рвоту, выпейте чашку горячего кофе с солью. Прочистить желудок можно и содовым раствором. Растворите 1 ст. ложку соды в литре воды. Раскалывается голова? Возьмите из холодильника немного льда, положите в целлофановый пакет. На 5 минут приложите к голове холодный компресс. Только не кладите лед прямо на лоб - можно сжечь кожу. Уже через несколько минут почувствуете облегчение. Причина головной боли - расширение сосудов от алкоголя. Под воздействием холода они быстро придут в норму. Газету «Бабушкины рецепты» и «Чудесные исцеления и целительные чудеса» можно приобрести в почтовых отделениях «Почты России», а также в магазинах «Магнит» и других сетях. ДАВЛЕНИЕ МОЖНО СНЯТЬ И ТАБЛЕТКИ НЕ ПРИНИМАТЬ Здравствуйте! Расскажу, какие народные средства помогают облегчить состояние при гипертонии. ● Спиртовую настойку боярышника принимайте 2-3 раза в день после еды. ● Известно, что гипертоникам вредно волноваться, ведь от нервов давление поднимается еще больше. Настойка боярышника успокаивает, снимает стресс, нормализует работу нервной системы. Благодаря этому давление снижается. ● Вместо боярышника можно заварить корень валерианы. Но в больших дозах его применять не стоит - это приведет к сонливости. Продолжение на стр. 2 СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ: • От шума в ушах • Противоотечные средства • Лечебные травы: пр не забывайте о • Обходимся без лекарств • Постоянно хочется спать и нет сил? • И многое другое Предупреждаем, что газета не является учебником по медицине и пособием по лечению болезней. Прежде чем воспользоваться рецептом или рекомендацией из нашей газеты, проконсультируйтесь с врачом! Могут быть противопоказания! Помните, речь идет о Вашем здоровье! Редакция не несет ответственности за содержание рецептов, присланных читателями. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора публикации. отивопоказаниях! • О фикусе, фиалках и бегониях… В Е К Р А М Ж Д Н О Е
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ