Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (ППП, аквааэробика, фитнес): рабочая программа по направлению подготовки 49.03.01; направленность (профиль) «Физкультурно-оздоровительные технологии»; уровень образования: бакалавриат; форма обучения: очная (110,00 руб.)

0   0
АвторыДиаконидзе Ю. А., Киреева А. В.
ИздательствоСГУС
Страниц30
ID812017
АннотацияДисциплина «Дисциплина по ФКиС (ППМ, аквааэробика, фитнес)» относится к элективным дисциплинам основной профессиональной образовательной программы. В соответствии с учебным планом дисциплина изучается на 1-2 курсах, по очной форме обучения. Вид промежуточной аттестации (итоговая форма контроля): зачет (4 семестр). Для успешного освоения дисциплины необходимы входные знания, умения и навыки студента по следующим дисциплинам: анатомия, биология, биомеханика, физическая культура, ТОФОД, ФОТ. Цель дисциплины «Дисциплина по ФКиС (ППМ, аквааэробика, фитнес)» – формирование профессионально-педагогических знаний, умений и навыков по физкультурно-оздоровительной деятельности, необходимых для самостоятельной работы в качестве инструктора-методиста, преподавателя физической культуры, педагога дополнительного образования, а так же педагогической работы в различных звеньях системы физического воспитания, в организационно-управленческой и научноисследовательской деятельности бакалавра физической культуры. Задачи учебной дисциплины «Дисциплина по ФКиС (ППМ, аквааэробика, фитнес)» - сформировать у студентов осознанную и значимую мотивацию деятельности педагога физического воспитания, расширить диапазон компетенций, необходимых для предстоящей профессиональнопедагогической и физкультурно-оздоровительной деятельности. Данная дисциплина в системе подготовки выпускников является профилирующей, так как практический раздел дисциплины направлен на формирование педагогических умений и навыков, необходимых в будущей профессиональной деятельности.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (ППП, аквааэробика, фитнес): рабочая программа по направлению подготовки 49.03.01; направленность (профиль) «Физкультурно-оздоровительные технологии»; уровень образования: бакалавриат; форма обучения: очная / Ю.А. Диаконидзе, А.В. Киреева .— Смоленск : СГУС, 2022 .— 30 с. — URL: https://rucont.ru/efd/812017 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Элективные_дисциплины_по_физической_культуре_и_спорту_(ППП,_аквааэробика,_фитнес)_рабочая_программа_по_направлению_подготовки_49.03.01;_направленность_(профиль)_«Физкультурно-оздоровительные_технологи_titlebreak_бразования_бакалавриат;_форма_обучения_очная.pdf
Стр.1
2
Стр.2
3 СОДЕРЖАНИЕ 1. Выписка из Федерального государственного образовательного стандарта . 4 2. Результаты обучения по дисциплине ................................................................ 4 3. Место дисциплины в структуре ОПОП ............................................................ 6 4. Объем дисциплины и виды учебной работыОшибка! Закладка не определена. 5. Содержание дисциплины ....................... Ошибка! Закладка не определена. 5.1. Количество часов по видам занятий .. Ошибка! Закладка не определена. 5.2. Содержание дисциплины по видам занятий ................................................. 7 6. Оценочные средства для проведения промежуточной аттестации ............... 9 6.1. Показатели и критерии оценивания компетенций на этапеизучения дисциплины ............................................................................................................ 25 6.2. Типовые контрольные задания или иные материалыОшибка! Закладка не определена. 6.2.1.Формы текущего, промежуточного и итогового контроля ......... Ошибка! Закладка не определена. 6.2.2. Вопросы к зачету ............................... Ошибка! Закладка не определена. 7. Перечень основной и дополнительной литературыОшибка! Закладка не определена. 8. Перечень ресурсов информационно-коммуникативной сети Internet, необходимый для освоения дисциплины . Ошибка! Закладка не определена. 9. Методические указания для обучающихся по освоению дисциплины ....................................................................... Ошибка! Закладка не определена. 10.Материально-техническое обеспечение дисциплины .................................. 26
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ