Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Agile life. Как вывести жизнь на новую орбиту, используя методы agile-планирования, нейрофизиологию и самокоучинг (1320,00 руб.)

0   0
Первый авторКатерина Ленгольд
ИздательствоМ.: Альпина Паблишер
Страниц169
ID809587
АннотацияПеред вами новая книга Катерины Ленгольд, автора бестселлера «Просто космос». Это уникальное практическое пособие по выстраиванию системы личной продуктивности основано на революционной авторской концепции agile life, у которой уже более 200 000 последователей по всему миру. Метод agile life предполагает поэтапное движение к целям без насилия над собой и основан на новейших исследованиях в области нейрофизиологии, методах самокоучинга и использовании цикличных agile-спринтов. Вы узнаете, как работает мозг, разберетесь в системе вашей мотивации, источниках стресса и причинах выгорания, узнаете техники эффективного восстановления физических сил. Оцените текущую ситуацию в личной жизни, социальной и карьерной сферах, расставите приоритеты, выстроите расписание и сформулируете цели. Органично встроите в жизнь новые привычки и создадите оптимальные условия для продуктивной работы и сбалансированной жизни. В книге вы найдете практические упражнения, пошаговый план действий и действенную мотивацию к изменениям.
ISBN978-5-9614-3915-1
УДК159.9
ББК88.3
Катерина, Л. . Agile life. Как вывести жизнь на новую орбиту, используя методы agile-планирования, нейрофизиологию и самокоучинг / Л. . Катерина .— Москва : Альпина Паблишер, 2022 .— 169 с. — ISBN 978-5-9614-3915-1 .— URL: https://rucont.ru/efd/809587 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Agile_life._Как_вывести_жизнь_на_новую_орбиту,_используя_методы_agile-планирования,_нейрофизиологию_и_самокоучинг.pdf
УДК 159.9 ББК 88.3 Л45 Ленгольд К. Л45 Agile life: Как вывести жизнь на новую орбиту, используя методы agile-планирования, нейрофизиологию и самокоучинг / Катерина Ленгольд. — М. : Альпина Паблишер, 2022. — 168 с. ISBN 978-5-9614-3915-1 Перед вами новая книга Катерины Ленгольд, автора бестселлера «Просто космос». Это уникальное практическое пособие по выстраиванию системы личной продуктивности основано на революционной авторской концепции agile life, у которой уже более 200 000 последователей по всему миру. Метод agile life предполагает поэтапное движение к целям без насилия над собой и основан на новейших исследованиях в области нейрофизиологии, методах самокоучинга и использовании цикличных agile-спринтов. Вы узнаете, как работает мозг, разберетесь в системе вашей мотивации, источниках стресса и причинах выгорания, узнаете техники эффективного восстановления физических сил. Оцените текущую ситуацию в личной жизни, социальной и карьерной сферах, расставите приоритеты, выстроите расписание и сформулируете цели. Органично встроите в жизнь новые привычки и создадите оптимальные условия для продуктивной работы и сбалансированной жизни. В книге вы найдете практические упражнения, пошаговый план действий и действенную мотивацию к изменениям. УДК 159.9 ББК 88.3 Все права защищены. Никакая часть этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети интернет и в корпоративных сетях, а также запись в память ЭВМ, для частного или публичного использования, без письменного разрешения владельца авторских прав. По вопросу организации дос тупа к электронной библиотеке издательства обра щайтесь по адресу mylib@alpina.ru. ISBN 978-5-9614-3915-1 © Катерина Ленгольд, 2021 © ООО «Альпина Паблишер», 2022
Стр.3
Содержание Введение. Что такое agile life? .......................................................6 Часть I. Восстановление энергии Глава 1. Корпорация «Мозг» .........................................................14 Глава 2. Стресс и выгорание ........................................................25 Глава 3. Энергия тела, разума и смысла ...............................40 Часть II. Планирование Глава 4. Принципы agile life ..........................................................62 Глава 5. Постановка целей на спринт.....................................69 Глава 6. Наведение порядка в расписании .........................89 Часть III. Реализация Глава 7. Управление задачами ..................................................102 Глава 8. Программирование привычек ................................119 Глава 9. Продуктивное пространство ..................................132 Часть IV. Анализ Глава 10. Мониторинг прогресса .............................................140 Глава 11. Что мешает старту ........................................................153 Заключение ..........................................................................................160 Дополнительные ресурсы от автора ...................................161 Заметки и идеи ...................................................................................163
Стр.4

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ