Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

ПЕДАГОГИКА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (220,00 руб.)

0   0
Первый авторФархшатова Ирина Абдуллаевна
Страниц80
ID774395
АннотацияУчебное пособие составлено в соответствии с ФГОС ВО по направлениям подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Начальное образование и Иностранный язык; Дошкольное образование и Начальное образование; Начальное образование и Математика; Русский язык и Начальное образование и содержанием рабочих программ дисциплин «Педагогика внеурочной деятельности», «Внеурочная деятельность по математике в начальной школе», «Внеурочная деятельность по русскому языку в начальной школе», «Педагогика начального образования». Материалы учебного пособия позволят сформировать у обучающихся готовность к организации внеурочной деятельности в начальной школе.
Кем рекомендованоДопущено УМС ОГПУ в качестве учебного пособия для обучающихся по направлению подготовки 44.03.05. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Начальное образование и Иностранный язык, Русский язык и Начальное образование, Дошкольное образование и Начальное образование, Начальное образование и Математика.
Фархшатова, И.А. ПЕДАГОГИКА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ : Допущено УМС ОГПУ в качестве учебного пособия для обучающихся по направлению подготовки 44.03.05. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Начальное образование и Иностранный язык, Русский язык и Начальное образование, Дошкольное образование и Начальное образование, Начальное образование и Математика. / И.А. Фархшатова .— 2021 .— 80 с. — URL: https://rucont.ru/efd/774395 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПЕДАГОГИКА_ВНЕУРОЧНОЙ_ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.pdf
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «ОРЕНБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» Институт дошкольного и начального образования ПЕДАГОГИКА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили - Начальное образование и Иностранный язык; Дошкольное образование и Начальное образование; Начальное образование и Математика; Русский язык и Начальное образование (протокол № от 2021 года) Учебное пособие Оренбург 2021 2
Стр.2
Допущено УМС ОГПУ в качестве учебного пособия для обучающихся по направлениям подготовки: 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Начальное образование и Иностранный язык, Дошкольное образование и Начальное образование, Начальное образование и Математика; Русский язык и Начальное образование (протокол № от 2021 года) Автор-составитель: И.А. Фархшатова, кандидат педагогических наук, доцент Рецензенты: Литвиненко Н.В., доктор психологических наук, профессор; Бреусова Т.А., кандидат педагогических наук ПЕДАГОГИКА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Начальное образование и Иностранный язык; Дошкольное образование и Начальное образование; Начальное образование и Математика; Русский язык и Начальное образование // учебное пособие / авт.-сост. И.А. Фархшатова. – Оренбург: 2021. – 80 с. Учебное пособие составлено в соответствии с ФГОС ВО по направлениям подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Начальное образование и Иностранный язык; Дошкольное образование и Начальное образование; Начальное образование и Математика; Русский язык и Начальное образование и содержанием рабочих программ дисциплин «Педагогика внеурочной деятельности», «Внеурочная деятельность по математике в начальной школе», «Внеурочная деятельность по русскому языку в начальной школе», «Педагогика начального образования». Материалы учебного пособия позволят сформировать у обучающихся готовность к организации внеурочной деятельности в начальной школе. 3
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ