Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Правила оформления курсовых, дипломных работ и проектов (90,00 руб.)

0   0
АвторыКрасина И. В., Парсанов А. П., Илюшина С. В., Антонова М. В., Казан. нац. исслед. технол. ун-т
ИздательствоКНИТУ
Страниц48
ID773664
АннотацияРассмотрено содержание дипломных и курсовых проектов (работ), изложены правила оформления пояснительной записки, графической части проекта и схем.
Кому рекомендованоПредназначены для бакалавров и магистров, обучающихся по направлению «Технология и проектирование текстильных изделий» и выполняющих курсовые, дипломные работы и проекты на кафедре «Технологии химических, натуральных волокон и изделий».
УДК378.16(07)
ББК74.58
Правила оформления курсовых, дипломных работ и проектов : метод. указания / И.В. Красина, А.П. Парсанов, С.В. Илюшина, М.В. Антонова; Казан. нац. исслед. технол. ун-т .— Казань : КНИТУ, 2018 .— 48 с. — Сост. указаны на обороте тит. л. — URL: https://rucont.ru/efd/773664 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Правила_оформления_курсовых,_дипломных_работ_и_проектов_методические_указания.pdf
УДК 378.16 ББК 74.58 П68 Печатаются по решению методической комиссии факультета наноматериалов и нанотехнологий Рецензенты: д-р техн. наук Г. Г. Лутфуллина канд. техн. наук А. В. Сороков Составители: И. В. Красина, А. П. Парсанов, С. В. Илюшина, М. В. Антонова П68 Правила оформления курсовых, дипломных работ и проектов : методические указания / сост. : И. В. Красина [и др.]; Минобрнауки России, Казан. нац. исслед. технол. ун-т. – Казань : Изд-во КНИТУ, 2018. – 48 с. Рассмотрено содержание дипломных и курсовых проектов (работ), изложены правила оформления пояснительной записки, графической части проекта и схем. Предназначены для бакалавров и магистров, обучающихся по направлению «Технология и проектирование текстильных изделий» и выполняющих курсовые, дипломные работы и проекты на кафедре «Технологии химических, натуральных волокон и изделий». Подготовлены на кафедре «Технологии химических, натуральных волокон и изделий». УДК 378.16 ББК 74.58 2
Стр.2
ВВЕДЕНИЕ Настоящие указания предназначены для бакалавров и магистров, обучающихся по направлению «Технология и проектирование текстильных изделий» и выполняющих курсовые, дипломные работы и проекты на кафедре «Технологии химических, натуральных волокон и изделий». Методическими указаниями установлены единые правила построения, изложения и оформления текстовых и графических материалов курсовых и дипломных работ (проектов) согласно требованиям действующих нормативных документов. Подготовка курсовых и дипломных работ (проектов) является учебным мероприятием и выполняется студентами по учебному плану: курсовые – на промежуточных этапах обучения, диплом на завершающем. Дипломные и курсовые работы (проекты) направлены:  на систематизацию теоретических и практических знаний студентов по отдельным дисциплинам и специальности в целом;  развитие навыков самостоятельной работы;  освоение технологий проектных и научных работ;  обучение методам выбора и обоснование технических решений;  изучение современных стандартов. При изложении требований к оформлению курсовых, дипломных проектов и научно-исследовательских работ студентов за основу был взят комплекс государственных стандартов Единой системы конструкторской документации (ЕСКД). При этом было учтено, что изложение и оформление текстовых и графических материалов курсовых и дипломных работ в вузе, вследствие их специфики, может отличаться от требуемых на производстве. В связи с чем часть положений государственных стандартов на составление и оформление проектной документации в отдельных позициях упрощены. 3
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ