Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.

Организация и проведение соревнований по фигурному катанию на коньках (60,00 руб.)

0   0
Первый авторПомелова Маргарита Павловна
АвторыТихомиров Александр Константинович
ИздательствоМГАФК
Страниц13
ID772797
АннотацияНаименование деловой игры - "Организация и проведение соревнований". Игра предназначена для студентов института, физической культуры, изучающих курс специализации фигурное катание на коньках. Цель игры - закрепление теоретических знаний и формирование организаторских умений по организации и проведению соревнований по фигурному катанию на коньках, усвоение форм и методов работы организатора, совершенствование культуры общения и поведения в коллективной работе. Игра имитирует процесс организации и проведения соревнований и составления необходимой документации.
Кому рекомендованоДля студентов ИФК специализации фигурное катание на коньках для проведения методических занятий на 1 курсе по дисциплине "Методика преподавания и спортивно-педагогическое мастерство".
УДК796.912
Помелова, М. П. Организация и проведение соревнований по фигурному катанию на коньках : методическая разработка деловой игры / А. К. Тихомиров; М. П. Помелова .— Малаховка : МГАФК, 1988 .— 13 с. — URL: https://rucont.ru/efd/772797 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Организация_и_проведение_соревнований_по_фигурному_катанию_на_коньках_методическая_разработка.pdf
УДК 796.912 Организация и проведение соревнований по фигурному катанию , на коньках: Методическая разработка деловой игры/Соот.Помалова М.П., Тихомиров А.К. / - Малаховка: МОГКФК, 1988. - С. 13 Методическая разработка предназначена для студентов ИФК спе ­ циализации фигурное катание на коньках для проведения методических занятий на I курсе по дисциплине "Методика преподавания и спортивно-педагогическое мастерство". П них рассматриваются вопросы организации и проведения сорев ­ нований по фигурному катанию на коньках, ооставление необходимой документации на основании действующих правил соревноватй . РЕЦЕНЗЕНТЫ: к.п.н. , доцент Е.Е.БИНДУСОВ ОДОБРЕНО: Центральной методической ксмисоией Московского областного Государственного института физической культуры " 1987 г . С/ - Московский областной Государственный институт физической культуры, 1988
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.