Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Иностранные языки в школе  / №4 2020

ЦИФРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ НАВЫКОВ ПРЕЗЕНТАЦИЙ (СОЗДАНИЕ СТРУКТУРЫ И ВИЗУАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ) (576,00 руб.)

0   0
Первый авторНикишина
Страниц5
ID757337
АннотацияВ данной статье предлагаются некоторые практические методы, рекомендации и инструкции по развитию таких навыков презентации, как разработка логической, связной структуры и создание компьютерного визуального дизайна, с применением ресурсов популярных программ и приложений. Автор представляет и объясняет подход POWER, применяемый для собирания и организации идей и разработки прототипа или проекта будущей презентации, а также подход IMPACT для создания качественных визуальных средств и профессионального обращения с ними. Автор демонстрирует преимущества составления цифровых ментальных карт при структурировании информации и составлении четкого плана презентации. Представлен обзор доступных электронных ресурсов для создания ментальных карт и лучших альтернатив PowerPoint для создания презентаций
Никишина, И.Ю. ЦИФРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ НАВЫКОВ ПРЕЗЕНТАЦИЙ (СОЗДАНИЕ СТРУКТУРЫ И ВИЗУАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ) / И.Ю. Никишина // Иностранные языки в школе .— 2020 .— №4 .— С. 54-58 .— URL: https://rucont.ru/efd/757337 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ