Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Иностранные языки в школе  / №2 2020

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТАРИЙ ФОРМИРОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СОЦИАЛЬНО- КОММУНИКАТИВНЫХ И РЕЧЕВЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ БУДУЩИХ ЛОГОПЕДОВ И УЧИТЕЛЕЙ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ (576,00 руб.)

0   0
Первый авторГригоренко
АвторыТвердохлебова И.П.
Страниц8
ID757305
АннотацияВ статье в соответствии с современными требованиями к профессиональной подготовке будущих учителей рассматриваются коммуникативные компетенции педагогов, работающих на разных образовательных ступенях. Особое внимание уделяется профессиональному коммуникативному поведению педагогов, формирующих у обучающихся речеязыковые умения и навыки на родном и иностранном языках. Предлагаются основные направления формирования коммуникативной компетентности у педагога логопеда и учителя иностранного языка в процессе их вузовской подготовки как специалистов с повышенной речевой ответственностью
Григоренко, Н.Ю. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТАРИЙ ФОРМИРОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СОЦИАЛЬНО- КОММУНИКАТИВНЫХ И РЕЧЕВЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ БУДУЩИХ ЛОГОПЕДОВ И УЧИТЕЛЕЙ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ / Н.Ю. Григоренко, И.П. Твердохлебова // Иностранные языки в школе .— 2020 .— №2 .— С. 4-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/757305 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.