Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Иностранные языки в школе  / №3 2021

КРОСС-КУЛЬТУРНЫЙ АНАЛИЗ СИСТЕМЫ ЦЕННОСТЕЙ В БИЗНЕСЕ И ЭКОНОМИКЕ КАК НЕОБХОДИМАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ В ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧАЩИХСЯ (576,00 руб.)

0   0
Первый авторТуринова Людмила Александровна
Страниц4
ID757213
АннотацияВ эпоху глобализации и последующей широкомасштабной цифровизации и в условиях волатильной бизнес-среды, в сфере преподавания иностранных языков возрастают проблемы культурологического свойства в правильной оценке и переосмыслении системы ценностей в бизнесе. В основу данного исследования легла задача доказать, что проектная деятельность учащихся сопряжена с приобретением новых культурологических знаний, необходимых для верной оценки бизнес-ситуации и принятия решений. Кросс-культурный анализ в рамках проектной деятельности студентов на примере проекта кафедры иностранных языков экономического факультета МГУ Unity in Diversity является одной из важных составляющих инновационного компетентностного подхода, который повышает уровень владения культурно-ориентированными навыками и способствует формированию новой личности
Туринова, Л.А. КРОСС-КУЛЬТУРНЫЙ АНАЛИЗ СИСТЕМЫ ЦЕННОСТЕЙ В БИЗНЕСЕ И ЭКОНОМИКЕ КАК НЕОБХОДИМАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ В ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧАЩИХСЯ / Л.А. Туринова // Иностранные языки в школе .— 2021 .— №3 .— С. 85-88 .— URL: https://rucont.ru/efd/757213 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.