Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
ПониМашка

ПониМашка №26 2016 (14,56 руб.)

0   0
Страниц34
ID748709
Аннотация"ПониМашка"- популярный детский развивающий журнал для детей дошкольного и младшего школьного возраста.Задания из журнала тренируют память, моторику, мышление, помогают подготовить ребенка к школе. В каждом номере: прописи и штриховка знакомят ребёнка с буквами и готовят руку к письму, лабиринты и задания на поиск отличий развивают мышление, логику и внимание, раскраски помогают развить творческие способности и аккуратность, сказки с картинками обогащают речь и тренируют воображение. Наклейки! Конкурсы с подарками!
Кому рекомендованоРазвивающий и обучающий журнал для детей 4-7 лет.
ПониМашка .— Издание направлено на развитие логических и творческих способностей ребенка в игровой форме. На страницах журнала дети могут рисовать, решать сканворды, раскрашивать, играть в настольные игры, разгадывать ребусы и мастерить поделки. В каждом выпуске - ребусы, интересные задания для ребят, обучающие грамоте, математике, логике, развитию внимания. В конце журнала схема поделки для детей - это могут быть, карандашница, основа для открытки, игрушки из бумаги и различные настольные игры (ходилки, шахматы, мемори карточки). — Москва : Издательство "Открытые системы" .— 2016 .— №26 .— 34 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/748709 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПониМашка_№26_2016.pdf
ПРИДУМАЛИ ОЛИМПИАДУ КАК НАСТОЛЬНАЯ ИГРА ISSN 1995-8145
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.