Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по написанию курсовой работы (110,00 руб.)

0   0
Первый авторНиколаева Наиля Тагировна
АвторыМирошникова Дарья Викторовна
Страниц39
ID736107
АннотацияПредлагаемое методическое пособие разработано в соответствии с требованиями ФГОС ВО третьего поколения для подготовки бакалавров по направлению «44.03.05 — Педагогическое образование с двумя профилями подготовки». В пособии представлены методические рекомендации обучающимся по написанию курсовой работы, требования к оформлению и содержанию, вспомогательные материалы, а также образцы написания введения и примерные темы курсовых работ.
Николаева, Н.Т. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по написанию курсовой работы : для бакалавров 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) / Д.В. Мирошникова; Н.Т. Николаева .— 2020 .— 39 с. — URL: https://rucont.ru/efd/736107 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МЕТОДИЧЕСКИЕ_РЕКОМЕНДАЦИИ__по_написанию_курсовой_работы.pdf
УДК 4И (Англ) (07) ББК 81.2 (Англ) – я 7 Н63 Авторы-составители: Н.Т.Николаева, Д.В. Мирошникова . Рецензент: О.В. Кабанова, к.п.н., доцент кафедры иностранных языков ОГУ Предлагаемое методическое пособие разработано в соответствии с требованиями ФГОС ВО третьего поколения для подготовки бакалавров по направлению «44.03.05 — Педагогическое образование с двумя профилями подготовки». В пособии представлены методические рекомендации обучающимся по написанию курсовой работы, требования к оформлению и содержанию, вспомогательные материалы, а также образцы написания введения и примерные темы курсовых работ. 2
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.