Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Вопросы нормативно-правового регулирования в ветеринарии  / №1 2020

ЭПИЗООТИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ СОБАК В КИНОЛОГИЧЕСКИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ УЧРЕЖДЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ (150,00 руб.)

0   0
Первый авторАлексеев
АвторыПетрова О.Г.
Страниц3
ID735054
АннотацияВетеринарное обеспечение служебных собак УИС, а также защита людей от болезней, общих для человека и животных, реализация в учреждениях и органах УИС мероприятий, направленных на предупреждение и ликвидацию инфекционных болезней животных, обеспечение защиты объектов УИС от заноса заразных и иных болезней животных является задачей ветеринарной службы ФСИН России [7]. С целью недопущения возникновения в учреждениях УИС инфекционных заболеваний служебных собак, в том числе общих для человека и животных, требуется усовершенствование системы вакцинопрофилактики. Считаем целесообразным ежегодное проведение исследований племенных собак, а также служебных собак, принимаемых на службу в учреждения УИС, на хламидиоз, микоплазмоз и бруцеллез, а при необходимости и на другие инфекции
УДК619:616.9
Алексеев, А.Д. ЭПИЗООТИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ СОБАК В КИНОЛОГИЧЕСКИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ УЧРЕЖДЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ / А.Д. Алексеев, О.Г. Петрова // Вопросы нормативно-правового регулирования в ветеринарии .— 2020 .— №1 .— С. 28-30 .— URL: https://rucont.ru/efd/735054 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ