Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Наука о человеке: гуманитарные исследования.  / 14(2) 2020

Результативность и эффективность обучения персонала: критерии и модели оценивания, российский и зарубежный опыт (90,00 руб.)

0   0
Первый авторРусакова
АвторыРусакова Е.В.
Страниц4
ID733701
АннотацияПостроение результативной и эффективной системы обучения персонала является неотъемлемой частью мотивационной политики современных предприятий. В современных условиях система обучения персонала нуждается в инновационных подходах, ориентированных на результат и повышение эффективности работы обучающегося и предприятия в целом. Цель исследования – оценить возможности и перспективы применения современных методов измерения и критериев оценивания обучения персонала, обобщая российский и зарубежный опыт. В работе использованы следующие методы эмпирического (наблюдение, сравнение, измерение, эксперимент) и теоретического исследования (анализ, моделирование, экспертные оценки). Представлены перспективы обучения персонала как основы развития бизнеса
УДК331.108.45
Русакова, Е.В. Результативность и эффективность обучения персонала: критерии и модели оценивания, российский и зарубежный опыт / Е.В. Русакова, Е.В. Русакова // Наука о человеке: гуманитарные исследования. .— 2020 .— 14(2) .— С. 160-163 .— URL: https://rucont.ru/efd/733701 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.