Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЛЕКЦИЯМ И ПРАКТИЧЕСКИМ ЗАНЯТИЯМ, САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ ПО ДИСЦИПЛИНАМ И ПРАКТИКАМ, ВКЛЮЧЕННЫМ В УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПОДГОТОВКИ АСПИРАНТОВ (80,00 руб.)

0   0
Первый авторЛюбичанковский Сергей Валентинович
АвторыКраева Людмила Анатольевна, Ефименко Марина Николаевна
Страниц9
ID731048
АннотацияПрактические (семинарские) занятия дисциплины предполагают их проведение в различных формах с целью выявления полученных знаний, умений, навыков и компетенций с проведением контрольных мероприятий.
Кем рекомендованоРекомендовано на заседании кафедры истории России, протокол №6 от 20.01.2020 г.
Любичанковский, С.В. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЛЕКЦИЯМ И ПРАКТИЧЕСКИМ ЗАНЯТИЯМ, САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ ПО ДИСЦИПЛИНАМ И ПРАКТИКАМ, ВКЛЮЧЕННЫМ В УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПОДГОТОВКИ АСПИРАНТОВ : Методические рекомендации для обучающихся по программам: 46.06.01 Исторические науки и Археология, направленность Археология, направленность Отечественная история, а также для аспирантов всех направлений подготовки по философским дисциплинам / Л.А. Краева, М.Н. Ефименко; С.В. Любичанковский .— 2020 .— 9 с. — URL: https://rucont.ru/efd/731048 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МЕТОДИЧЕСКИЕ_РЕКОМЕНДАЦИИ_ПО_ПОДГОТОВКЕ_К_ЛЕКЦИЯМ_И_ПРАКТИЧЕСКИМ_ЗАНЯТИЯМ,_САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ_РАБОТЕ_ПО_ДИСЦИПЛИНАМ_И_ПРАКТИКАМ,_ВКЛЮЧЕННЫМ_В_УЧЕБНЫЙ_ПЛАН_ПОДГОТОВКИ_АСПИРАНТОВ.pdf
МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования ОРЕНБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ _______________________________________________________________________ С.В. Любичанковский, Л.А. Краева, М.Н. Ефименко МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЛЕКЦИЯМ И ПРАКТИЧЕСКИМ ЗАНЯТИЯМ, САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ ПО ДИСЦИПЛИНАМ И ПРАКТИКАМ, ВКЛЮЧЕННЫМ В УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПОДГОТОВКИ АСПИРАНТОВ Методические рекомендации для обучающихся по программам: 46.06.01 Исторические науки и Археология, направленность Археология, направленность Отечественная история, а также для аспирантов всех направлений подготовки по философским дисциплинам Рекомендовано на заседании кафедры истории России, протокол №6 от 20.01.2020 г. _________________________________________________________________________ Оренбург 2020
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ