Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Массаж и выскабливающая терапия в дополнительных точках Донга (413,74 руб.)

0   0
Первый авторWang Ming
АвторыShi Jinfang
ИздательствоЛяонинское научно-техническое издательство
Страниц425
ID718328
АннотацияВ последние годы экстра-точки Донга славятся своим чудодейственным эффектом во всем мире и оказали большое влияние на академический круг акупунктуры в стране и за рубежом. Врачебное мастерство Донга огромно, как море, так же глубоко, как пропасть и ущелье. Он хорошо разбирается в диагностике ладоней и придает большое значение дифференциации синдрома и его лечению. Он часто лечит разных пациентов с одинаковыми позициями акупунктуры и получает хороший эффект, его выбор акупунктурных точек является гибким. Есть фиксированные акупунктурные точки, но нет фиксированных мест. Он часто выбирает акупунктурные точки в соответствии с патологической реакцией. Автор этой книги долгое время изучал экстра-точки Донга и применял их для массажа и выскабливания кожи, что дает хорошие результаты. Эта книга систематически вводит соскабливание и массажное применение дополнительных точек Донга, фокусируясь на выборе акупунктурных точек соскабливания и метода нажатия пальцами на дополнительные точки Донга при распространенных заболеваниях, прилагаемых с изображениями и массажными движениями.
Wang, M. Массаж и выскабливающая терапия в дополнительных точках Донга / Jinfang Shi; M. Wang .— : Ляонинское научно-техническое издательство, 2013 .— 425 с. — URL: https://rucont.ru/efd/718328 (дата обращения: 27.04.2024)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ