Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Наука о человеке: гуманитарные исследования.  / №3(37) 2019

ВОЗМОЖНОСТИ И ПЕРСПЕКТИВЫ ПРИМЕНЕНИЯ ГРЕЙДИРОВАНИЯ НА ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ (90,00 руб.)

0   0
Первый авторРусакова Е. В.
АвторыРусакова Е. В., Сунтее А. Н.
Страниц6
ID704770
АннотацияПроблема и цель. Построение эффективной и прозрачной системы оплаты труда является ключевым вопросом для промышленных предприятий в части повышения мотивации и производительности труда. В условиях нестабильной экономики система оплаты труда нуждается в преобразованиях и инновационных подходах. Начисления заработной платы должны быть ориентированы на эффективность труда, что определяет актуальность проведенного исследования. Цель исследования - оценить возможности и перспективы применения грейдовой системы оплаты труда на промышленных предприятиях РФ. Методология. Историческое и логическое обобщение, системный подход и классификация, компаративный анализ, прогнозирование, аналогии, моделирование. Результаты и выводы. Представлены перспективы применения инновационного подхода в сфере системы оплаты труда персонала на промышленных предприятиях как основы эффективной и прозрачной информационной базы при принятии справедливых решений о размерах заработной платы.
Русакова, Е. В. ВОЗМОЖНОСТИ И ПЕРСПЕКТИВЫ ПРИМЕНЕНИЯ ГРЕЙДИРОВАНИЯ НА ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ / Е. В. Русакова, Е. В. Русакова, А. Н. Сунтее // Наука о человеке: гуманитарные исследования. .— 2019 .— №3(37) .— URL: https://rucont.ru/efd/704770 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.