Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Вестник Всероссийского общества специалистов по медико-социальной экспертизе, реабилитации и реабилитационной индустрии  / №1 2019

ПОВТОРНАЯ ИНВАЛИДНОСТЬ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ ВСЛЕДСТВИЕ БОЛЕЗНЕЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ В МОСКВЕ ЗА 2013-2017 ГГ. (300,00 руб.)

0   0
Первый авторДымочка М. А.
АвторыСамусенко А. Г., Запарий С. П.
Страниц7
ID691874
АннотацияАннотация: сравнительный анализ повторной инвалидности вследствие болезней нервной системы взрослого населения в г. москве, центральном федеральном округе и Российской Федерации за период 2013-2017 гг. выявил, что интенсивные и экстенсивные показатели в течение периода исследования по г. москве были ниже, чем в центральном ФО и Российской Федерации и характеризовались тенденцией к уменьшению. Возрастная структура контингента повторно признанных инвалидами вследствие болезней нервной системы в москве, центральном федеральном округе и Российской Федерации существенных различий показателей и их динамики не имела, и представлена в большинстве случаев инвалидами молодого возраста, инвалиды среднего и пенсионного возраста составляли равные доли. По тяжести инвалидности преобладали инвалиды III группы со стабильными показателями их удельного веса, но с тенденцией снижения их уровня. В динамике отмечалось уменьшение доли инвалидов II группы со снижением их уровня и увеличением удельного веса инвалидов I группы.
Дымочка, М.А. ПОВТОРНАЯ ИНВАЛИДНОСТЬ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ ВСЛЕДСТВИЕ БОЛЕЗНЕЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ В МОСКВЕ ЗА 2013-2017 ГГ. / М.А. Дымочка, А.Г. Самусенко, С.П. Запарий // Вестник Всероссийского общества специалистов по медико-социальной экспертизе, реабилитации и реабилитационной индустрии .— 2019 .— №1 .— URL: https://rucont.ru/efd/691874 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ