Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Stop-газета

Stop-газета №7 2018 (154,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID685459
АннотацияМатериалы «STOP-газеты» направлены на: формирование культуры безопасного поведения и уважительного отношения друг к другу всех участников дорожного движения; ознакомление с новейшими достижениями в сфере безопасности дорожного движения; информирование читателей об изменениях законодательства, касающегося вопросов безопасности дорожного движения; разъяснение специалистов в этой сфере; широкое освещение всех международных и всероссийских мероприятий по безопасности дорожного движения; пропаганду безопасного поведения на дороге, использования ремней безопасности, защитных шлемов, детских удерживающих устройств; обучение начинающих водителей аспектам техники вождения и психологической устойчивости, а также приемам оказания первой помощи; повышение общего уровня культуры читателей. Газета регулярно публикует аналитические материалы по ситуации с безопасностью дорожного движения на дорогах России и мира; разъясняет различные аспекты деятельности Правительства и Госавтоинспекции в сфере обеспечения безопасности дорожного движения; содействует созданию и поддержанию положительного имиджа сотрудника Госавтоинспекции; рассказывает о героических поступках сотрудников Госавтоинспекции; способствует защите прав и законных интересов сотрудников Госавтоинспекции и водителей; распространяет передовой опыт деятельности региональных подразделений Госавтоинспекции.
Stop-газета .— 2018 .— №7 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/685459 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Stop-газета_№7_2018.pdf
ИЗДАЕТСЯ ПРИ СОДЕЙСТВИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МВД РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЕЖЕМЕСЯЧНИК июль 2018 (255) 3 июля — День образования Госавтоинспекции № 7 Уважаемые сотрудники Госавтоинспекции! Дорогие читатели! От всей души поздравляем всех, кто причастен к делу обеспечения безопасности дорожного движения, с профессиональным праздником — Днем образования Госавтоинспекции! Это праздник доблестных и мужественных людей, выбравших себе в высшей степени благородную профессию — сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения. И в равной степени это праздник тех, кто по велению своей совести, а не только по долгу службы, вносит свой вклад в благородное дело предупреждения происшествий на дорогах. 82 года Госавтоинспекция стоит на страже безопасности на улицах и магистралях нашей страны. «STOP-газета» гордится тем, что немалую часть этого пути мы прошли вместе с вами, наши уважаемые читатели. И в этот праздничный день мы говорим вам спасибо за ваш самоотверженный труд и добросовестную службу на благо Отечества, за спасенные жизни водителей, пешеходов, пассажиров — взрослых и детей. Счастья вам, успехов, терпения в вашей непростой работе, профессиональных достижений, благополучия вашим семьям, родным и близким! Пусть все ваши дороги всегда будут безопасными! Редакция «STOP-газеты» Читайте нас онлайн https://vk.com/stopgazeta/ https://www.facebook.com/stopgazeta/ https://www.instagram.com/stopgazeta/ ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Санкт-Петербург и Ленинградская область/ Делать все возможное для сохранения памяти… Новгородская область/ Чтобы появилась сознательность, нужно воспитывать участников дорожного движения с детского сада Белгородская область/ Я верю, что смертность на дорогах можно свести к нулю Ставропольский край/ Ноу-хау Госавтоинспекции Ставрополья — залог порядка на дорогах Свердловская область/ Из записок провинциального автоинспектора Томская область/ Соль земли нашей… Республика Башкортостан/ Становимся ближе через социальные сети Смоленская область/ Связующее звено между Россией и Европой Красноярский край/ Люди действительно стали думать о своей безопасности С заботой о безопасности детей/ Стр. 15 Фото К. СКЛЕМИНА, Архангельская область
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.