Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Добрая Дорога Детства

Добрая Дорога Детства №19 2019 (154,00 руб.)

0   0
Страниц12
ID685447
Аннотация«Добрая Дорога Детства» - полноцветная, иллюстрированная газета выходит 2 раза в месяц, предназначена для широкого круга читателей, «Добрая Дорога Детства» - единственная в стране газета, поставившая перед собой задачу воспитания маленького человека законопослушным гражданином своей страны, настоящим человеком с нравственной и духовной системой ценностей, обучения его безопасному поведению в жизни, на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения.
Добрая Дорога Детства .— 2019 .— №19 .— 12 с. — URL: https://rucont.ru/efd/685447 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Добрая_Дорога_Детства_№19_2019.pdf
0+ ˜ 19 (445) Рекорд «ДДД» № 2523 Октябрь 2019 Поздравляем с Днем учителя! Уважаемые коллеги, дорогие друзья! дечные поздравления с нашим замечательным профессиональным праздникˇ˝ — Днём учителя! ˜°˛˝˛˙ˆ ˝ˇ˛ ˘ ˆ°Сегодня, помимо педагогического сообщества, торжественное настроение присуще всˆм жителям нашей страны: ученики спешат поздравить своих любимых наставниов, а выпускники с теплотой вспоминают ˇльные годы — вре˝ я формирования характера, становления личности, обретения знаний. ˝˛˘ сия, степень значимости кˇ˙ˇрой с каждым годом растёт. Воспитать Человека — непростая, но очень важная задача, и справиться с ней могут только люди, искренне любящие своё дело и умеющие чувствовать детей. Хочу поблагодарить вас за титанический труд, за то, что без остатка отдаёте сˆбя служению выбранному делу. “ чительство в Рˇ˘ ˘˛˛ — ˇ˘ обая Вы у˝ˆ ло внедряете в нашей шкˇ ле лучшие методики и практики, успешно соединяя традиции прошлого с новациями. Рˆзультаты этой ежедневной кропотливой работы мы видим в ученических достижениях воспитанников и искренней родительской благодарности. Спасибо вам, дорогие учителя, за неравнодушие, за теплоту сердец, за терпение и преданность. От всей души жˆлаю каждому из вас успехов в профессиональной деятельности, здоровья, счастья и благополучия! Министр просвещения Рˇ˘ сийской —едерации О.Ю. Васильева Учащиеся 2 «Д» класса Гимназии № 16 подмосковного города Мытищи поздравляют классного руководителя Ольгу Николаевну Соломахину и всех педагогов страны с Днём учителя. «Мы будем послушными и прилежными, чтобы вы, дорогие учителя, радовались и гордились нами!» В НОМЕРЕ: °˛ ˝ ˙ˆ ˝ е нас онлайн: vk.com/dddgazeta www.facebook.com/dddgazeta/ www.instagram.com/dddgazeta/ ok.ru/group/53400431689970/ Мероприятие по ПДД в рамках акции «Автокресло — детям» С˝ р. 6-7 В методическую копилку Моя заботливая мама В помощь руководителю отряда ЮИД Клятва юидовца С˝ р. 10
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.