Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.

Методические рекомендации по самостоятельной работе студентов по профессиональному модулю ПМ.04. Организация видов работ при эксплуатации и реконструкции строительных объектов по специальности МДК 04.01. Эксплуатация зданий 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (90,00 руб.)

0   0
Первый авторХарланова Г. А.
АвторыАлександрова С. И.
ИздательствоИзд-во Орел ГАУ
Страниц21
ID684466
АннотацияВ методических рекомендациях по профессиональному модулю ПМ.04. Организация видов работ при эксплуатации и реконструкции строительных объектов, специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений рассматриваются требования к знаниям и умениям, содержание самостоятельной деятельности студентов, рекомендуемая литература. Методическое пособие представляет методическую помощь студентам в подготовке внеаудиторной самостоятельной работы по профессиональному модулю ПМ.04. Организация видов работ при эксплуатации и реконструкции строительных объектов. В рекомендациях содержатся требования к знаниям и умениям, содержание самостоятельной деятельности студентов. Указаны конкретные задания для выполнения внеаудиторной самостоятельной работы по каждой теме, основная литература для их выполнения. Методические рекомендации включают вопросы для самоконтроля, творческие задания для проверки усвоения знаний по темам, курсу. Методические рекомендации предназначены для организации самостоятельного процесса профессионального модуля. Место профессионального модуля в структуре программы подготовки специалистов среднего звена: профессиональный цикл. Изучается на 4 курсе по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.
Кому рекомендованоМетодические рекомендации предназначены для обучающихся Многопрофильного колледжа.
УДК377.12.275:69.05(07)
ББК38я7
Харланова, Г.А. Методические рекомендации по самостоятельной работе студентов по профессиональному модулю ПМ.04. Организация видов работ при эксплуатации и реконструкции строительных объектов по специальности МДК 04.01. Эксплуатация зданий 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений / С.И. Александрова; Г.А. Харланова .— Орёл : Изд-во Орел ГАУ, 2018 .— 21 с. — URL: https://rucont.ru/efd/684466 (дата обращения: 19.04.2024)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.