Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Спасатель МЧС России

Спасатель МЧС России №34 2019 (75,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID652367
АннотацияГазета «Спасатель МЧС России» - ведущее издание МЧС России, оперативно освещающая новые направления и задачи развития министерства, поисково-спасательного движения, ГИМС, противопожарной службы. Она знакомит читателей с интересными людьми, сотрудниками МЧС России, ветеранами пожарной охраны. На его страницах идет обмен опытом между регионами, обсуждаются законодательные инициативы ведомства, социальные темы. Газета будет интересна как сотрудникам МЧС, так и всем, кто хочет больше узнать о безопасности жизнедеятельности.
Спасатель МЧС России : Газета чрезвычайно важных новостей .— Москва : Информационный центр общероссийской комплексной системы информирования и оповещения населения в местах массового пребывания людей, ИЦ ОКСИОН .— 2019 .— №34 .— 16 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/652367 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Спасатель_МЧС_России_№34_2019.pdf
Газета чрезвычайно важных новостей № 34 (693) • 13 сентября 2019 года www.spasatel.mchsmedia.ru 16+ Труд оценили по заслугам Глава МЧС России Евгений Зиничев вручил государственные награды сотрудникам министерства. Cтр. 2 В наших рядах пополнение Первокурсники ведомственных вузов принесли присягу, а старшекурсники получили первые офицерские погоны. Лучшие из лучших В Саратове стартовал чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту. Уже определены первые победители. В соревнованиях девушек по подъему по штурмовой лестнице весь пьедестал почета заняли российские спортсменки (на фото победители: Людмила Еремина — золото, Анжелика Доканаева — серебро, Людмила Кирдяшова — бронза). На протяжении тысячелетий спорт играл важнейшую роль в жизни человека и был тесно связан с его деятельностью. Метание копья, плавание, прыжки, бег — все эти упражнения готовили человека к повседневным занятиям. С развитием цивилизации спорт стал еще и развлечением — появились командные дисциплины и художественные элементы. В наши дни профессионально спортом обычно занимаются люди, всецело посвятившие себя Пассажирам о пожарных Необычная выставка, посвященная труду огнеборцев, открылась на станции питерского метрополитена «Проспект Славы». только ему, но есть и те, для кого спорт служит подготовкой к их основной деятельности. Как и тысячи лет назад. Пожарно-прикладной спорт — прямое продолжение профессии огнеборца, проявление умений и мастерства. В отличие от профессиональных атлетов в иных видах спорта, у которых обычно нет других занятий, спортсмены-пожарные являются действующими специалистами по борьбе с огнем. Спасатели спускаются под землю Кузбасские горноспасатели продемонстрировали навыки в ходе учений по ликвидации последствий аварии на шахте. Все навыки и знания, позволяющие побеждать в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту, имеют широкое применение на практике. Умение преодолевать сложные препятствия, взбираться на вертикальные стены и пользоваться пожарным оборудованием — все это необходимо бойцам-спортсменам в повседневной работе. Продолжение темы на стр. 8 Игорь Некряч Поисковых дел мастера Кинологические расчеты поисковоспасательных служб проходят сертификационные испытания в Сибирском спасательном центре МЧС России. Найти дорогу домой Начальник Тувинского поисково-спасательного отряда МЧС России Эрес Хертек дает советы, как не заблудиться в лесу. Cтр. 3 Незваный гость Спасатели ликвидируют последствия визита на Дальний Восток зародившегося в Филиппинском море тайфуна «Линлин». Cтр. 6 Cтр. 7 Cтр. 14 Cтр. 15 Cтр. 16 Фото Айгиза Мухаметжанова
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ