Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Спасатель МЧС России

Спасатель МЧС России №32 2019 (75,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID652365
АннотацияГазета «Спасатель МЧС России» - ведущее издание МЧС России, оперативно освещающая новые направления и задачи развития министерства, поисково-спасательного движения, ГИМС, противопожарной службы. Она знакомит читателей с интересными людьми, сотрудниками МЧС России, ветеранами пожарной охраны. На его страницах идет обмен опытом между регионами, обсуждаются законодательные инициативы ведомства, социальные темы. Газета будет интересна как сотрудникам МЧС, так и всем, кто хочет больше узнать о безопасности жизнедеятельности.
Спасатель МЧС России : Газета чрезвычайно важных новостей .— Москва : Информационный центр общероссийской комплексной системы информирования и оповещения населения в местах массового пребывания людей, ИЦ ОКСИОН .— 2019 .— №32 .— 16 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/652365 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Спасатель_МЧС_России_№32_2019.pdf
Газета чрезвычайно важных новостей № 32 (691) • 23 августа 2019 года www.spasatel.mchsmedia.ru 16+ Любимый город может спать спокойно Для защиты Хабаровска от паводка спасатели разворачивают специальные быстровозводимые дамбы. Cтр. 5 Огонь, вода и мировое первенство В Казани в преддверии чемпионата Worldskills прошли масштабные учения. Отрабатывалась ликвидация последствий различных ЧС, которые могут возникнуть на воде или на суше. Под одним флагом 22 августа страна празднует День Государственного флага Российской Федерации. В нынешнем году он отмечается в 25-й раз. Хотя праздник и не является выходным, но по уже устоявшейся традиции к нему в разных городах стараются приурочить различные торжества, акции, автои мотопробеги, спортивные соревнования. МЧС России не остается в стороне. Спасатели в этот день поднимают флаги России и МЧС на вершины, погружаются в воды озер и морей, устраивают познавательные квесты. Так, в Мурманске на специальной фотосессии цвета российского триколора представляли оперативные машиОбразец реагирования Двадцать лет назад в Турции случилось сильнейшее землетрясение. МЧС России пришло на помощь соседней стране. Эти действия и по сей день считаются образцом для спасателей всего мира. ны пожарной службы, скорой помощи и полиции. В Вологодской области водолазы МЧС посвятили празднику погружение в Онежское озеро. А в Новокузнецке состоялся флешмоб под названием «Моя Россия» (на фото). В нем приняли участие кузбасские огнеборцы, сотрудники госавтоинспекА ну-ка, девушки! В Учебном центре ДВРПСО МЧС России состоялся выпуск первой женской группы спасателей. Сразу семь представительниц слабого пола освоили все премудрости спасательной науки. ции и железнодорожники. Главными участниками действа, направленного на пропаганду здорового образа жизни, стали ребята из детских садов города. Они узнали об истории праздника, важности и значении государственных символов России. Иван Петров Общая забота В защите лесных просторов Республики Саха (Якутия) от природных пожаров помимо профессиональных огнеборцев активно участвуют местные добровольцы. Из Китая — с победой! Хоккеисты казанской команды «Динамо-МЧС» завоевали золотые медали XVIII Всемирных игр среди полицейских и пожарных, проходивших в китайском городе Чэнду. Cтр. 6 Главное — сделать правильные выводы Три года назад на Сямозере произошла трагедия, потрясшая всю страну. Что сделано для того, чтобы подобное больше не повторилось? Cтр. 7 Cтр. 9 Cтр. 11 Cтр. 12 Cтр. 16 Фото пресс-службы Главного управления МЧС России по Кемеровской области
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ