Изменение пароля
Пользователь
anonymous
Текущий пароль
*
Новый пароль
*
Подтверждение
*
Запомнить меня
Забыли пароль?
Электронная библиотека (16+)
Впервые на сайте?
Вход
/
Регистрация
Национальный цифровой ресурс
Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 616441)
Для выхода нажмите Esc или
Финансовый бизнес
/
№3 2017
Россия – не место для частного капитала (150,00 руб.)
0
0
Первый автор
Абрамов Михаил
Страниц
3
150,00р
ID
645478
Аннотация
В России создана экономика, в которой производству почти нет места. В этой экономике, чем больше потратил, тем больше ВВП и тем выше производительность труда; выгодней купить за рубежом, чем сделать самому. За годы реформ уничтожено больше заводов и фабрик, чем за годы Великой Отечественной войны. Промышленность постепенно сходит на нет. По данным Минпромторга, доля продукции российских предприятий в стратегических отраслях (станкостроении, тяжелом машиностроении, легкой, радиоэлектронной, медицинской и фармацевтической промышленности) на нашем рынке в 2014 году составила от 20 до 10%, а от 80 до 90% составил импорт. Если считать «дном» полное прекращение производства, то мы идем к нему семимильными шагами
Абрамов, М. Россия – не место для частного капитала / М. Абрамов // Финансовый бизнес .— 2017 .— №3 .— С. 63-65 .— URL: https://rucont.ru/efd/645478 (дата обращения: 26.08.2025)
Вы уже смотрели
Московский Комсомолец №26 2024
60,46 руб
Суворовский натиск №40 2022
50,00 руб
Развитие российского девелопмента в совр...
120,00 руб
Материалы для поршневых двигателей. Моду...
800,00 руб
Болезни пищевода: диагностика и лечение
1700,00 руб
Экологический вестник России №10 2012
660,00 руб
Предпросмотр (выдержки из произведения)
Резюме документа
Облако ключевых слов *
* - вычисляется автоматически
Мы используем куки, чтобы сделать сайт удобней для вас.
Подробнее
Хорошо