Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

Основные термины и определения компьютерных технологий и автоматизированных систем (60,00 руб.)

0   0
Первый авторЩербаков А. П.
ИздательствоИзд-во Липецкого государственного технического университета
Страниц8
ID641044
АннотацияВ методических указаниях рассмотрены основные термины, определения и понятия теории систем автоматизированного проектирования (САПР), моделирования и компьютерных технологий.
Кому рекомендованоПредназначены для студентов физико-технологического факультета, по направлению «Механика и математическое моделирование» и профилю подготовки «Математическое моделирование и компьютерный инжиниринг».
УДК004(07)
ББК32.97я7
Щербаков, А.П. Основные термины и определения компьютерных технологий и автоматизированных систем : метод. указания к лаб. работе по дисциплине «Основы проектирования и компьютерные технологии» / А.П. Щербаков .— Липецк : Изд-во Липецкого государственного технического университета, 2017 .— 8 с. — URL: https://rucont.ru/efd/641044 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Основные_термины_и_определения_компьютерных_технологий_и_автоматизированных_систем_.pdf
УДК 004(07) Щ612 Рецензент – А.М. Шмырин, д-р техн. наук, проф. Щербаков, А.П. Щ612 Основные термины и определения компьютерных технологий и автоматизированных систем [Текст]: метод. указ. к лабораторной работе по дисциплине «Основы проектирования и компьютерные технологии» / А.П. Щербаков. – Липецк: Изд-во Липецкого государственного технического университета, 2017. – 8 с. В методических указаниях рассмотрены основные термины, определения и понятия теории систем автоматизированного проектирования (САПР), моделирования и компьютерных технологий. Предназначены для студентов физико-технологического факультета, по направлению «Механика и математическое моделирование» и профилю подготовки «Математическое моделирование и компьютерный инжиниринг». Библиогр.: 6 назв. © ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет», 2017
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.