Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.

Программно-нормативные требования по педагогической практике для студентов направления «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм» (90,00 руб.)

0   0
Первый авторАсташина М. П.
АвторыКравчук Т. А., Сиб. гос. ун-т физ. культуры и спорта
ИздательствоИзд-во СибГУФК
Страниц64
ID640968
АннотацияВ методических рекомендациях рассматриваются вопросы разработки и оформления отчетной документации для педагогической практики по направлению «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм», реализуемой на кафедре теории и методики туризма и социально-культурного сервиса. Даны рекомендации по выполнению заданий в период практики, их оформлению и представлению на заключительной туристкой конференции по итогам практики. Контрольные темы, рассматриваемые вопросы в каждом разделе помогут качественно оформить отчет и проверить полученные знания в период обучения и прохождения педагогической практики.
Кому рекомендованоМетодические рекомендации предназначены для студентов всех форм обучения направления «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм».
УДК378:379.84/.85
ББК74.58
Асташина, М.П. Программно-нормативные требования по педагогической практике для студентов направления «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм» : метод. рекомендации / Т.А. Кравчук; Сиб. гос. ун-т физ. культуры и спорта; М.П. Асташина .— Омск : Изд-во СибГУФК, 2015 .— 64 с. — URL: https://rucont.ru/efd/640968 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Программно-нормативные_требования_по_педагогической_практике_для_студентов_направления_«Рекреация_и_спортивно-оздоровительный_туризм»__методические_рекомендации._2015_г.изд..pdf
Р е ц е н з е н т ы ; канд. пед. наук, доцент О. В. Тимофеева; начальник отдела производственной практики СибГУФКМ. Г. Калугина. Асташина, М. П. Программно-нормативные требования по педагогической практике для студентов направления «Рекреация и спортивнооздоровительный туризм» : методические рекомендации ! М. П. Асташина, Т. А. Кравчук - Омск : Издательство СибГУФК, 2015. - 64 с. В методических рекомендациях рассматриваются вопросы разработки и оформления отчетной документации для педагогической практики по направлению «Рекреация и спортивнооздоровительный туризм», реализуемой на кафедре теории и методики туризма и социально-культурного сервиса. Даны рекомендации по выполнению заданий в период практики, их оформлению и представлению на заключительной туристкой конференции по итогам практики. Контрольные темы, рассматриваемые вопросы в каждом разделе помогут качественно оформить отчет и проверить полученные знания в период обучения и прохождения педагогической практики. Методические рекомендации предназначены для студентов всех форм обучения направления «Рекреация и спортивнооздоровительный туризм». Рекомендовано к изданию редакционно-издательским советом университета © ФГЩУ, ЛЦП ГпйГУФК, 2015
Стр.2
СОДЕРЖАНИЕ ВВЕДЕНИЕ........................................................................... 4 1. ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ . . . 5 2. МЕСТО ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ В СТРУКТУРЕ ООП БАКАЛАВРИАТА......................... 7 3. ФОРМЫ ПРОВЕДЕНИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ................................. 9 4. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ................................. 10 5. КОМПЕТЕНЦИИ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ, ФОРМИРУЕМЫЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ................................. 11 6. СТРУКТУРА И СОДЕРЖАНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ................................. 13 6.1. Разделы педагогической практики и виды занятий 6.2. Содержание разделов педагогической практики.......... 13 6.3. Темы и их краткое содержание.................................... 15 7. ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ НА ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ........................................................................... 16 8. СОДЕРЖАНИЕ И ФОРМЫ ОТЧЕТНОСТИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ НА ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ........................... 17 9. ВИДЫ И ФОРМЫ КОНТРОЛЯ ПО ИТОГАМ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ................................. 18 9.1. Требования к контролю................................................ 18 9.2. Балльно-рейтинговая система оценки....................... 20 9.3. Перечень отчетной документации студентовпрактикантов................................................................. 23 9.4. Требования к оформлению документов..................... 24 10. УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ И ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ................................. 27 11. МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ................................. 29 12. ПРИЛОЖЕНИЯ................................................................... 30 3 13
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.