Изменение пароля
Пользователь
anonymous
Текущий пароль
*
Новый пароль
*
Подтверждение
*
Запомнить меня
Забыли пароль?
Электронная библиотека (16+)
Впервые на сайте?
Вход
/
Регистрация
Национальный цифровой ресурс
Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 616115)
Для выхода нажмите Esc или
Таможенная политика России на Дальнем Востоке
/
№4 2017
Возможности и ограничения применения блокчейн-технологий в таможенном деле (90,00 руб.)
0
0
Первый автор
Останин В. А.
Страниц
6
90,00р
ID
639748
Аннотация
В статье рассмотрены возможности применения интернет-технологии блокчейна в таможенном деле. Отмечены существенные признаки блокчейнгехнологий. Под блокчейном в статье понимается некоторая распределенная база данных, в которой размещены все записи о состоянии объекта и трансакциях наблюдаемого объекта с соответствующей регистрацией и закрепленных данных об объекте и трансакциях, начиная от первого источника.
Останин, В. А. Возможности и ограничения применения блокчейн-технологий в таможенном деле / В. А. Останин // Таможенная политика России на Дальнем Востоке .— 2017 .— №4 .— URL: https://rucont.ru/efd/639748 (дата обращения: 10.07.2025)
Вы уже смотрели
ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ МУТАЦИЙ СОСТА...
90,00 руб
Красная звезда №12 2020
40,00 руб
Российская газета - Неделя. Приволжье №1...
27,06 руб
Мягкие измерения и вычисления №3 2019
600,00 руб
Российский вестник перинатологии и педиа...
85,00 руб
Климатология завихренности и циклогенез ...
150,00 руб
Предпросмотр (выдержки из произведения)
Резюме документа
Облако ключевых слов *
* - вычисляется автоматически
Мы используем куки, чтобы сделать сайт удобней для вас.
Подробнее
Хорошо