Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Гавриш

Гавриш №6 2017 (400,00 руб.)

0   0
ID629538
АннотацияЖурнал “Гавриш” это — профессиональная информация для специалистов защищенного грунта. Одна из основных задач журнала — ознакомление специалистов защищенного грунта с новыми сортами и гибридами, сортовыми технологиями, путями их освоения и эффективного использования. Журнал регулярно публикует информацию о тематических семинарах в области защищенного грунта, информационные и рекламные материалы, а также хронику.С 2007 года входит в перечень ВАК РФ.

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЖурналГавриш” это — профессиональная информация для специалистов защищенного грунта. <...> Одна из основных задач журналаознакомление специалистов защищенного грунта с новыми сортами и гибридами, сортовыми технологиями, путями их освоения и эффективного использования. <...> Журнал регулярно публикует информацию о тематических семинарах в области защищенного грунта, информационные и рекламные материалы, а также хронику. <...>