Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Развивашка

Развивашка №3 2017 (12,00 руб.)

0   0
Страниц51
ID627207
АннотацияИгры, комиксы, головоломки, кроссворды и многое другое для дошкольного возраста с рисунками художника "Союзмультфильма".
Развивашка .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2017 .— №3 .— 51 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/627207 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

С вами ВОВКА я — Вовка-путешественник по русским сказкам. <...> Добро пожаловать в сказку «Жар-птица и Василиса-царевна! <...> Считает, ЦАРЬ БОРИС Давай ЗНАКОМИТЬСЯ! что раз он царь, то может делать всё, что его душеньке угодно. <...> Одевается по последней заморской моде и обожает отдыхать за границей. <...> СТРЕЛЕЦ-МОЛОДЕЦ ЕЛИСЕЙ Хоть и молодец, а часто совершает необдуманные поступки, за которые не знает, как расплатиться. <...> И тогда на помощь ему приходит верный конь Сахарок. <...> Самая красивая птица в ЖАР-ПТИЦА Тридесятом государстве. <...> 47–48 Жил да был в тридесятом государстве царь Борис. <...> Как-то раз поехал Елисей на своём богатырском коне Сахарке в лес поохотиться… Видит, лежит перо. <...> Ступай к царю Борису, проси, чтоб к утру по всему чисту полю было сто кулей пшеницы разбросано. <...> Её площадь — семнадцать миллионов семьдесят пять тысяч четыреста (17.075.400) квадратных километров. <...> Площадь Сибири — 9 миллионов 734,3 тысячи квадратных километров, что составляет 9 процентов земной суши. <...> 4 Рассказ о том, как царь Борис учился селфи делать З адумал как-то раз царь Борис стать звездой социальных сетей. <...> Слышал он от своих слуг, что нужно для этого селфи красивые делать. <...> А что такое селфи и с чем его едят, владыка даже не догадывался… — Селфи — это когда вы сами себя фотографируете, — подсказал ему Елисей. <...> — Начать нужно с покупки смартфона заморского, — сказал Елисей. <...> Вот погляди, три часа убил на селфи, а проку никакого! <...> Приезжали к нему знаменитости заморские, чтобы научиться такие же классные селфи делать. <...> 5 Найди две одинаковые стрелки 6 Ответы на стр. <...> 4 1 2 6 5 9 8 8 10 7 3 раскраска 9 Жарптица УРОК ЛЕПКИ из солёного теста Тебе понадобится: мука соль вода шило краски Яркий хвост горит огнём, ночью с ним светло, как днём! <...> 10 КРАСНАЯ КНИГА РОССИИ СИНИЙ КИТ Наверное, вы уже знаете, что Красная книга — это списки всех растений и животных, находящихся на <...>
Твой_журнал_на_все_каникулы._Спецвыпуск_№3_2017.pdf
головоломки поделка квест ПТЕШЕСТВ ИЕ ПО С К У 6+ ТВОЙ ЖУРНАЛ НА ВСЕ КАНИКУЛЫ спецвыпуск №3,2017 подписной индекс — П5827 комиксы ЕВ ЁС М Л А Е О А З К
Стр.1