Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях

Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях №6 2018 (450,00 руб.)

0   0
Страниц80
ID623107
АннотацияСпециально для руководителей и специалистов, отвечающих за гражданскую оборону и защиту от чрезвычайных ситуаций в организациях любых форм собственности и ведомственной принадлежности, сотрудников МЧС России, служащих органов власти, занимающихся вопросами ГО и ЧС.
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях .— 2018 .— №6 .— 80 с. — URL: https://rucont.ru/efd/623107 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Гражданская_оборона_и_защита_от_чрезвычайных_ситуаций_в_учреждениях,_организациях_и_на_предприятиях_№6_2018.pdf
СОДЕРЖАНИЕ ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА Организация эвакуации населения, материальных и культурных ценностей на региональном уровне ......................................................................................................................................... Подготовка населения и сил гражданской обороны .................................................................... Планирование мероприятий по решению задач гражданской обороны в организации ............... ЗАЩИТА ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ О некоторых вопросах организации и функционирования региональной подсистемы РСЧС ..... Организация проверок в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера ............................................................................................................ МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ Рекомендации по повышению устойчивости функционирования организаций в военное время .. Порядок подготовки и проведения смотра-конкурса санитарных дружин и санитарных постов организаций на муниципальном уровне ........................................................................... Организация рассредоточения и эвакуации населения крупного города в военное время ............. АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА Средства индивидуальной защиты как один из элементов антитеррористической защищенности работников организации и населения ................................................................. 3 11 14 19 26 41 46 51 71 “Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях” ¹ 6/2018 2
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ