Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Сварка и Диагностика  / №3 2016

КУРСОМ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ (140,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID613727
АннотацияБолее 150 компаний из Бельгии, Венгрии, Германии, Индии, КНР, США, Франции, Чешской республики, Швейцарии, Эстонии, а также 56 регионов России демонстрировали инновационные разработки, оборудование и материалы для всех видов сварки, резки, наплавки на 17-ой Международной выставке «Сварка/Welding», которая прошла с 17 по 20 мая в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (Санкт-Петербург)
КУРСОМ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ // Сварка и Диагностика .— 2016 .— №3 .— С. 7-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/613727 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КОНТЕКСТ КУРСОМ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ Более 150 компаний из Бельгии, Венгрии, Германии, Индии, КНР, США, Франции, Чешской республики, Швейцарии, Эстонии, а также 56 регионов России демонстрировали инновационные разработки, оборудование и материалы для всех видов сварки, резки, наплавки на 17-ой Международной выставке «Сварка/Welding», которая прошла с 17 по 20 мая в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (Санкт-Петербург) Выступая на церемонии открытия, заместитель директора департамента станкостроения и инвестиционного машиностроения Министерства промышленности и торговли Правительства России Олег Токарев отметил, что сварочная отрасль в России сейчас активно развивается, и показатель этого — интерес, который проявили к выставке и профильные предприятия, и потенциальные потребители оборудования: «Экспозиция в полной мере демонстрирует инновационные технологии, направленные на выход отрасли на мировой уровень». мышленных волоконных лазеров для сварки, резки, наплавки. <...> Совместно с компанией «Уралтермосвар» разработано оборудование для лазерной сварки труб большого диаметра, не имеющее мировых аналогов. <...> Крупнейший российский производитель — ЗАО НПФ «ИТС» — представил сварочную технику, позволяющую выполнять с ее помощью большие объемы однотипной работы. <...> Новую современную цифровую сварочную технику продемонстрировала отечественная компания «СЭЛМА». <...> В этом году на площади более 9000 квадратных метров свою продукцию представили такие лидеры в производстве сварочной техники и материалов, как «Уралтермосвар», Государственный рязанский приборный завод, «Линкольн Электрик», «Кемппи», ESAB, DWT GmbH и многие др. <...> Особое внимание было уделено российским компаниям и вопросам импортозамещения. <...> Так, специалисты НТО «ИРЭ-Полюс» продемонстрировали на своем стенде применение мощных проКлючевым событием деловой программы стало пленарное заседание «Актуальные проблемы повышения эффективности сварочного <...>