Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Полупроводниковая светотехника  / №3(47) 2017

Гостиница «Radisson Славянская» заиграла новыми красками благодаря архитектурному освещению Philips (30,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID613237
АннотацияКомпания Philips Lighting реализовала проект модернизации архитектурного освещения гостиницы «Radisson Славянская». Установленные на фасаде отеля светодиодные решения отличаются высокой энергоэффективностью и предоставляют возможность воспроизводить на поверхности здания 8 световых сценариев, меняя динамический контент в соответствии с городскими событиями и праздниками. Обновленное освещение гостиницы гармонирует со стилистическим оформлением торгового центра «Европейский», что стало еще одним шагом на пути к формированию единого светового ансамбля на площади Европы.
Гостиница «Radisson Славянская» заиграла новыми красками благодаря архитектурному освещению Philips // Полупроводниковая светотехника .— 2017 .— №3(47) .— С. 68-68 .— URL: https://rucont.ru/efd/613237 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СВЕТОВАЯ СРЕДА животных в условиях искусственного освещения показатели, отражающие ориентацию в пространстве по наружным ориентирам, при светодиодном освещении повышаются в более ранние сроки, чем при люминесцентном, а именно — на 10-е сутки. <...> Возможным объяснением полученных результатов авторы считают то, что искусственные источники создают постоянный уровень освещенности объекта и угол падения света на объект, и это позволяет лабораторным животным воспринимать объекты с меньшей погрешностью в размерах, форме и цвете, способствуя их лучшему запоминанию данных объектов [11, 13]. <...> Таким образом, можно сделать следующие выводы: • В условиях стандартного фиксированного люминесцентного и светодиодного освещения, по сравнению с естественным, у исследуемых лабораторных животных не обнаружено признаков тревоги, угнетения ориентировочноисследовательского поведения, признаков снижения способности к обучению и долговременной памяти, кроме того, отмечено улучшение ориентации в пространстве. <...> • При сравнительном анализе этологического статуса у исследуемых лабораторных животных в условиях искусственного освещения отмечено, что ориентация в пространстве по наружным ориентирам при СФСДО статистически не отличается от показателей этологического статуса исНОВОСТИ Гостиница «Radisson Славянская» заиграла новыми красками благодаря архитектурному освещению Philips Компания Philips Lighting реализовала проект модернизации архитектурного освещения гостиницы «Radisson Славянская». <...> Установленные на фасаде отеля светодиодные решения отличаются высокой энергоэффективностью и предоставляют возможность воспроизводить на поверхности здания 8 световых сценариев, меняя динамический контент в соответствии с городскими 66 событиями и праздниками. <...> Обновленное освещение гостиницы гармонирует со стилистическим оформлением торгового центра «Европейский», что стало еще одним шагом на пути к формированию единого <...>