Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Полупроводниковая светотехника  / №1(45) 2017

ВЫСОКАЯ МОДА НА ИТАЛЬЯНСКУЮ ОПТИКУ В РОССИЙСКОЙ ОПРАВЕ (30,00 руб.)

0   0
Первый авторДорожкина Ольга
Страниц4
ID611106
АннотацияДинамично расширяющийся рынок светодиодной светотехнической продукции значительно увеличил спрос на вторичную оптику для широкого сегмента светильников. Наряду с растущим количеством и разнообразием линз и линзовых систем все большие требования предъявляются к их качеству, поскольку это значительно влияет на конечные параметры изделий. Один из игроков указанного рынка — компания Khatod — взяла курс исключительно на высококачественные оптические продукты. Однако, как оказалось в процессе знакомства с компанией и ее деятельностью, в основе разработки и создания многих оптических изделий имеются российские корни... Мы попросили Михаила Моисеева, официального представителя Khatod в России и странах СНГ, рассказать об этом подробнее.
Дорожкина, О. ВЫСОКАЯ МОДА НА ИТАЛЬЯНСКУЮ ОПТИКУ В РОССИЙСКОЙ ОПРАВЕ / О. Дорожкина // Полупроводниковая светотехника .— 2017 .— №1(45) .— С. 8-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/611106 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

РЫНОК Высокая мода на итальянскую оптику в российской оправе ➥ Динамично расширяющийся рынок светодиодной светотехнической продукции значительно увеличил спрос на вторичную оптику для широкого сегмента светильников. <...> Наряду с растущим количеством и разнообразием линз и линзовых систем все большие требования предъявляются к их качеству, поскольку это значительно влияет на конечные параметры изделий. <...> Один из игроков указанного рынкакомпания Khatod — взяла курс исключительно на высококачественные оптические продукты. <...> Однако, как оказалось в процессе знакомства с компанией и ее деятельностью, в основе разработки и создания многих оптических изделий имеются российские корни. <...> Мы попросили Михаила Моисеева, официального представителя Khatod в России и странах СНГ, рассказать об этом подробнее. <...> ? Расскажите, пожалуйста, нашим читателям о прошлом и настоящем вашей компании. <...> Михаил Моисеев 6 Компания Khatod была основана более 30 лет назад в Милане итальянской семьей Васта (Vasta). <...> Сначала это был небольшой семейный бизнес по производству оптоэлектронных компонентов. <...> В 1995 г. появилось направление по разработке пластиковой оптики в более традиционном понимании этого термина (различные плоско-выпуклые, двояковыпуклые линзы и т. д.) <...> . Выпуск нашей первой линзы для мощных светодиодов состоялся в 2006 г., то есть на заре становления современного рынка светодиодной светотехники. <...> Уже в тот момент Джузеппе Васта (Giuseppe Vasta), основатель компании, хорошо осознавал перспективность данного направления и сделал свои первые серьезные инвестиции в развитие вторичной оптики для светодиодов. <...> На сегодня итальянская компания Khatod входит в тройку мировых лидеров по производству вторичной оптики для светодиодов. <...> Список нашей продукции включает несколько тысяч различных наименований, каждый год мы выпускаем не менее сотни новых продуктов. <...> Если бы нужно было описать деятельность компании одним словом, я бы назвал ее инновационной <...>