Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Основы безопасности жизнедеятельности  / №2 2015

УГАДАЙ «СЕКРЕТНОЕ СЛОВО» (50,00 руб.)

0   0
Первый авторМихайлов
Страниц2
ID608421
АннотацияКроссворд на тему «Основы военной службы»
Михайлов, Ю. УГАДАЙ «СЕКРЕТНОЕ СЛОВО» / Ю. Михайлов // Основы безопасности жизнедеятельности .— 2015 .— №2 .— С. 64-65 .— URL: https://rucont.ru/efd/608421 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Специальные органы государства для отлова агентов неприятеля. <...> Один из способов защиты объекта от противника ночью. <...> Возможность получить от предпринимаемых действий крайне негативный результат. <...> Нагромождение деревьев, камней и пр. для преграждения пути неприятелю. <...> Слово из команды, подаваемой во время парада линейным. <...> Средство и способ очистки воздуха от углекислого газа на подводной лодке. <...> Здание в Германии, где было водружено Знамя Победы. <...> Оружие пехоты и конницы в Средние века. <...> Укрепленный пункт, город, где укрывались от неприятеля жители целого поселения. <...> Целенаправленное столкновение с судном неприятеля ради его захвата. <...> Наиболее укрепленная центральная часть крепости или города, приспособленная к самостоятельной обороне. <...> Постепенное превращение военно-политического конфликта в войну. реговоры с неприятелем. <...> Укрытие для защиты личного состава от пуль, осколков снарядов и пр. <...> Герметическая камера, в которой создается повышенное или пониженное давление. <...> Участники китайских вооруженных банд, действовавших в Китае и на Дальнем Востоке России. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ