Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Основы безопасности жизнедеятельности  / №2 2015

ПОЖАРНЫЕ И СПАСАТЕЛИ ВСЕГДА НА ПЕРЕДОВОЙ (50,00 руб.)

0   0
Первый авторПучков Владимир
Страниц1
ID608401
АннотацияУважаемые коллеги, дорогие ветераны! Примите теплые и искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Это праздник отважных и сильных духом людей, для которых важны такие понятия, как долг, честь и патриотизм. 23 февраля – символ мужества, доблести, чести и напоминание всем нам о долге защитника Родины и семьи. Наша общая задача сегодня – сохранить многовековые традиции, приумножить силу и могущество России.
Пучков, В. ПОЖАРНЫЕ И СПАСАТЕЛИ ВСЕГДА НА ПЕРЕДОВОЙ / В. Пучков // Основы безопасности жизнедеятельности .— 2015 .— №2 .— С. 4-4 .— URL: https://rucont.ru/efd/608401 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

23 ФЕВРАЛЯДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА Пожарные и спасатели всегда на передовой* Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! <...> Примите теплые и искренние поздравления с Днем защитника Отечества! <...> Это праздник отважных и сильных духом людей, для которых важны такие понятия, как долг, честь и патриотизм. <...> 23 февраля – символ мужества, доблести, чести и напоминание всем нам о долге защитника Родины и семьи. <...> Наша общая задача сегодня – сохранить многовековые традиции, приумножить силу и могущество России. <...> Сегодня мы отдаем дань уважения всем защитникам Отечества: нашим ветеранам и тем, кто своим каждодневным, самоотверженным трудом вносит достойный вклад в укрепление безопасности нашей страны. <...> В этот торжественный день мы чтим память и тех, кто героически погиб, исполняя свой служебный долг. <...> Личный состав спасательных воинских формирований, пожарные и спасатели сегодня достойно приумножают лучшие традиции воинского братства, добросовестно выполняют свой воинский и гражданский долг, являются образцами стойкости, выдержки, самоотверженности и мужества при выполнении сложных и ответственных задач по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, с честью несут нелегкую службу в системе МЧС России. <...> Пожарно-спасательные подразделения готовы в любую минуту, не жалея себя, прийти на помощь пострадавшим. <...> Современные спасательные воинские формирования являются достойным преемником подразделений местной противовоздушной обороны, важным элементом национальной безопасности всего государства. <...> Подразделения МЧС России находятся в режиме постоянной готовности к реагированию на чрезвычайные ситуации. <...> Рискуя своей жизнью, вы выполняете самые сложные задачи по спасению людей в экстремальных условиях и оказанию им всесторонней поддержки и помощи. <...> Команда МЧС России по праву гордится, что пожарные и спасатели всегда на передовой и с гордостью несут звание Защитников Родины! <...> Мы верны своему делу и изо всех <...>