Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Лакокрасочные материалы и их применение  / №11 2009

МААРИТ ТАСКИНЕН НАЗНАЧЕНА НА ПОСТ КОММЕРЧЕСКОГО ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ «ТИККУРИЛА» (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID607890
АннотацияНа пост коммерческого директора ООО «Тиккурила» с 1 ноября 2009 г. назначена Маарит Таскинен. Она будет отвечать за продажи и маркетинг в Tikkurila Deco Russia. Дополнительно к своей новой должности, г-жа Таскинен продолжит работу на посту директора по продажам Tikkurila Deco East и, по-прежнему, будет отвечать за маркетинг бренда Tikkurila, обучение и развитие колеровочной системы в Tikkurila Deco East. Игорь Личкатый, директор по развитию бизнеса ООО «Тиккурила», принял решение продолжить развитие своей карьеры c 31 октября 2009 г. вне компании «Тиккурила»
МААРИТ ТАСКИНЕН НАЗНАЧЕНА НА ПОСТ КОММЕРЧЕСКОГО ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ «ТИККУРИЛА» // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2009 .— №11 .— С. 7-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/607890 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ НА САЙТЕ WWW.LAKIKRASKI.INFO | НОВОСТИ КОМПАНИЙ KRASKI.INFO | НОВОСТИ КОМПАНИЙ реклама ПРОГНОЗ «КОНЦЕПТ ЦЕНТРА» ПО РЫНКУ ВД ЛКМ ОПРАВДАЛСЯ Российское производство воднодисперсионных ЛКМ в I полугодии 2009 года, по данным государственной статистики, сократилось на 7,8 %, что подтверждается и отчетами ведущих игроков рынка. <...> По прогнозам развития рынка ЛКМ на краткосрочную перспективу приведенными в отчете «Российский рынок лакокрасочных материалов в 2008 г.», ожидаемое сокращение сегмента ЛКМ декоративно-строительного назначения в 2009 году составит порядка 8 %. <...> Если текущие тенденции развития рынка сохранятся, можно говорить о высокой степени сходимости сделанных прогнозов. <...> АМР «КОНЦЕПТ ЦЕНТР» МААРИТ ТАСКИНЕН НАЗНАЧЕНА НА ПОСТ КОММЕРЧЕСКОГО ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ «ТИККУРИЛА» На пост коммерческого директора ООО «Тиккурила» с 1 ноября 2009 г. назначена Маарит Таскинен. <...> Она будет отвечать за продажи и маркетинг в Tikkurila Deco Russia. <...> Дополнительно к своей новой должности, г-жа Таскинен продолжит работу на посту директора по продажам Tikkurila Deco East и, по-прежнему, будет отвечать за маркетинг бренда Tikkurila, обучение и развитие колеровочной системы в Tikkurila Deco East. <...> Игорь Личкатый, директор по развитию бизнеса ООО «Тиккурила», принял решение продолжить развитие своей карьеры c 31 октября 2009 г. вне компании «Тиккурила». <...> InfoLine ЦЕНТР ПО ПРОИЗВОДСТВУ И ЛОГИСТИКЕ CAPAROL GROUP Компания Caparol Group (DAW) открыла высокосовременный центр по производству и логистике в Малино (Россия, Подмосковье), централизованно обслуживающий все регионы России. <...> В центре имеются восемь хранилищ для сырья, откуда оно поступает к двум производственным линиям. <...> Первоначально, при односменной работе, может быть произведено 20 тыс. т продукции в год; возможно увеличение мощности. <...> Складской комплекс состоит из многоярусного склада более чем на 3 500 мест для хранения всего ассортимента продукции и склада контейнеров, еще на 1 500 мест для хранения ЛКМ, адгезивов и наполнителей <...>