Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Лакокрасочные материалы и их применение  / №5 2017

ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС — КОНФЕРЕНЦИЯ НАУЧНЫХ РАБОТ ПО ХИМИИ ЭЛЕМЕНТООРГАНИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ И ПОЛИМЕРОВ «ИНЭОС — OPEN CUP» МОСКВА, 20–22 НОЯБРЯ 2017 г. (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID607713
АннотацияИнститут элементоорганических соединений им. А. Н. Несмеянова РАН (ИНЭОС РАН) приглашает вас принять участие в открытом конкурсе — конференции научных работ «ИНЭОС — OPEN CUP». Для участия в конкурсе принимаются работы в области химии элементоорганических и высокомолекулярных соединений, органической химии, а также теоретических и физико-химических методов исследования строения вещества. Вместе с основным конкурсом пройдет конкурс научно-исследовательских работ молодых ученых и специалистов в возрасте до 35 лет, в котором предусмотрены устные доклады и стендовая сессия. На конференции традиционно проводятся внеконкурсные пленарные лекции ведущих ученых по перспективным направлениям развития науки. Конкурс-конференция «ИНЭОС — OPEN CUP» проходит при поддержке РАН, ФАНО, РФФИ. Конкурс ИНЭОС РАН имеет давние традиции и проводится с 1954 г. — с момента основания института. С 2015 г. он стал открытым конкурсом-конференцией с участием в нем как сотрудников ИНЭОС РАН, так и ученых из других научных организаций и вузов различного подчинения. Новый формат конкурса подчеркивает открытость ИНЭОС РАН к сотрудничеству с научными центрами, научно-производственными предприятиями, бизнес-структурами и фирмами
ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС — КОНФЕРЕНЦИЯ НАУЧНЫХ РАБОТ ПО ХИМИИ ЭЛЕМЕНТООРГАНИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ И ПОЛИМЕРОВ «ИНЭОС — OPEN CUP» МОСКВА, 20–22 НОЯБРЯ 2017 г. // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2017 .— №5 .— С. 16-16 .— URL: https://rucont.ru/efd/607713 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОТКРЫТЫЙ КОНКУРСКОНФЕРЕНЦИЯ НАУЧНЫХ РАБОТ ПО ХИМИИ ЭЛЕМЕНТООРГАНИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ И ПОЛИМЕРОВ «ИНЭОС — OPEN CUP» МОСКВА, 20–22 НОЯБРЯ 2017 г. шает вас принять участие в открытом конкурсеконференции научных работ «ИНЭОС — OPEN CUP». <...> Для участия в конкурсе принимаются работы в области химии элементоорганических и высокомолекулярных соединений, органической химии, а также теоретических и физико-химических методов исследования строения вещества. <...> Вместе с основным конкурсом пройдет конкурс научно-исследовательских работ молодых ученых и специалистов в возрасте до 35 лет, в котором предусмотрены устные доклады и стендовая сессия. <...> На конференции традиционно проводятся внеконкурсные пленарные лекции ведущих ученых по перспективным направлениям развития науки. <...> Конкурс-конференция «ИНЭОС — OPEN CUP» проходит при поддержке РАН, ФАНО, РФФИ. <...> Конкурс ИНЭОС РАН имеет давние традиции и проИ водится с 1954 г. — с момента основания института. <...> С 2015 г. он стал открытым конкурсом-конференцией с участием в нем как сотрудников ИНЭОС РАН, так и ученых из других научных организаций и вузов различного подчинения. <...> Новый формат конкурса подчеркивает открытость ИНЭОС РАН к сотрудничеству с научными центрами, научно-производственными предприятиями, бизнес-структурами и фирмами. <...> Специальное жюри конкурса отбирает для участия в конкурсе «ИНЭОС — OPEN CUP» оригинальные сообщения, принятые к опубликованию на страницах электронного журнала «ИНЭОС — OPEN» до 1 октября текущего года. <...> (Работы, опубликованные после этой даты, смогут принять участие в конкурсе следующего года. <...> ) Таким образом отбор работ для участия в конкурсе происходит непрерывно. <...> Привлечение независимых экспертов из разных научных институтов и центров, двухуровневая экспертиза независимым жюри конкурса обеспечивает объективность оценки представленных работ. <...> Расширенные тезисы работ, поданных на конкурс, опубликованных или принятых к печати статей в иных <...>