Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №1-2 2017

Итоги iFin-2017: «Открытая платформа» BSS, высокий рейтинг CORREQTS Retail, новый уровень CORREQTS Corporate и голосовой банк как точка роста (120,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID607523
АннотацияКомпания BSS, ежегодный участник и Спонсор Международного Форума iFin «Электронные финансовые услуги и технологии», представила банковскому сообществу достижения в области разработки и внедрения систем ДБО физических и юридических лиц, новых сервисов и голосовых технологий
Итоги iFin-2017: «Открытая платформа» BSS, высокий рейтинг CORREQTS Retail, новый уровень CORREQTS Corporate и голосовой банк как точка роста // Банковские технологии .— 2017 .— №1-2 .— С. 20-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/607523 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЫТИЯ #1/2 (252) 2017 Итоги iFin-2017: «Открытая платформа» BSS, высокий рейтинг CORREQTS Retail, новый уровень CORREQTS Corporate и голосовой банк как точка роста Компания BSS, ежегодный участник и Спонсор Международного Форума iFin «Электронные финансовые услуги и технологии», представила банковскому сообществу достижения в области разработки и внедрения систем ДБО физических и юридических лиц, новых сервисов и голосовых технологий. <...> Достижения года На открытии форума директор по продажам Компании BSS Виталий Патешман отметил высокий уровень проникновения в банки корпоративного и розничного ДБО BSS. <...> «Это позволяет находиться в продуктивном общении с различными банками, узнавать их запросы, анализировать ситуацию в секторе, понимать актуальные банковские тренды и определять направления и характеристики дальнейшего движения, — подчеркнул спикер. <...> — BSS совершенствует не только свои решения, но, с внедрением Agile-методологии, активно меняется внутренне — это тоже помогает двигаться вперед. <...> В ближайшей перспективе мы нацелены на создание открытой платформы». <...> Так, за период с прошлого форума Компания вывела на рынок новую систему для розничных клиентов CORREQTS Retail, уже внедрила ее в двух банках, получила высокую экспертную оценку эффективности агентства Markswebb, и ведет проекты внедрения еще в 4-х банках. <...> На форуме представлена и новая разработка — «Легкое ДБО» — виджеты, которые возможно размещать без установки и привязки к ДБО. <...> В системе CORREQTS Corporate для юридических лиц реализован «Электронный офис», предоставляющий инструменты создания маркетплейса и автоматизации неплатежного взаимодействия с клиентом, интеграции с облачными решениями, возможностями и перспективами открытой платформы (API и SDK). <...> Безопасность платформы CORREQTS подтверждена экспертом в области антифрода компанией Group IB. <...> И конечно, пристальное внимание BSS обращено на голосовые технологииточку роста в ближайшие 2–3 года. <...> На iFin-2016 Компания представила концепцию <...>