Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №1-2 2017

Что представит BSS на XVII Международном Форуме iFin-2017 (120,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID607522
АннотацияBSS выступит Спонсором форума и продемонстрирует новые разработки в рамках концепции «Открытая платформа»
Что представит BSS на XVII Международном Форуме iFin-2017 // Банковские технологии .— 2017 .— №1-2 .— С. 19-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/607522 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ#1/2 (252) 2017 счет и подключили его к системе ДБО, Личный кабинет «Электронного офиса» предоставит необходимый и достаточный функционал электронного документооборота с банком. <...> Российский экономический и финансовый форум ❚❚ В 2017 году исполняется 25 лет международным форумам компании ФИНАС, проводимым при поддержке Ассоциации российских банков. <...> На протяжении четверти века Российский экономический и финансовый форум является традиционным местом встреч российских банкиров с их европейскими коллегами. <...> Юбилейная сессия форума состоится в Москве 16 февраля 2017 года. <...> Основное внимание в ее программе будет уделено подведению итогов развития российского общества, экономической и финансовой системы страны за прошедшие четверть века. <...> По традиции на форуме пройдет широкое обсуждение современного состояния и перспектив развития российской банковской системы. <...> В форуме примут участие представители руководства Ассоциации российских банков, Совета Федерации, Государственной Думы, Правительства, ряда министерств и федеральных служб, Центрального банка, общественных организаций и объединений, банков и компаний. <...> Подробную информацию о форуме можно получить на сайте оргкомитета www.orgkomitet.com. <...> Что представит BSS на XVII Международном Форуме iFin-2017 ❚❚ BSS выступит Спонсором форума и продемонстрирует новые разработки в рамках концепции «Открытая платформа». <...> Компания BSS, Спонсор форума, приглашает клиентов и деловых партнеров к участию в XVII Международном Форуме iFin-2017 «Электронные финансовые услуги и технологии». <...> Организатор — компания «АйФин медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и НАУФОР. <...> В центре внимания Компании BSSпостроение открытой платформы, которая позволит банкам быстро и легко адаптировать используемые решения ДБО к новым и стремительно меняющимся бизнес-задачам. <...> БАНКОВСКИЕ В ходе форума Компания BSS представит новый уровень систем ДБО для физических лиц CORREQTS Retail и юридических <...>