Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Учет и контроль  / №4 2017

УЧЕБНОМУ ЦЕНТРУ «СТЕК» — 25 ЛЕТ! (80,00 руб.)

0   0
Страниц14
ID606646
АннотацияВ мае 2017 года Учебному центру «СТЕК» исполняется 25 лет. Учебный Центр «СТЕК» основан в 1992 году и является одним из ведущих учебно-методических центров в России профессиональной подготовки и переподготовки бухгалтерских и аудиторских кадров. В год организовывается свыше 530 учебных групп по более чем 60 программам обучения. Более 9500 человек ежегодно проходят обучение в центре. Постоянными клиентами Учебного центра «СТЕК» стали более 5100 российских и зарубежных компаний.
УЧЕБНОМУ ЦЕНТРУ «СТЕК» — 25 ЛЕТ! // Учет и контроль .— 2017 .— №4 .— С. 3-16 .— URL: https://rucont.ru/efd/606646 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Учебный Центр «СТЕК» основан в 1992 году и является одним из ведущих учебно-методических центров в России профессиональной подготовки и переподготовки бухгалтерских и аудиторских кадров. <...> В год организовывается свыше 530 учебных групп по более чем 60 программам обучения. <...> Постоянными клиентами Учебного центра «СТЕК» стали более 5100 российских и зарубежных компаний. <...> Вспоминаются и первый учебный класс, и первые слушатели, и первые рекламные объявления в газетах, и получение аккредитаций в Институте профессиональных бухгалтеров России, во всех действующих тогда СРО аудиторов, и первая международная авторизация в ACCA, и многое другое. <...> И сегодня можно с уверенностью сказать, что Учебный центр «СТЕК» стал одним из ведущих образовательных центров в России для бухгалтеров и аудиторов. <...> Слагаемыми нашего успеха стали профессионализм, внимательное отношение к процессу обучения и стремление делать свою работу максимально качественно. <...> ». Сегодня Учебный центр «СТЕК» аккредитован и тесно сотрудничает со всеми саморегулируемыми организациями аудиторов (РСА и ААС «Содружество»), Институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, Институтом профессиональных бухгалтеров Московского региона, является аккредитованным провайдером программ ACCA и CIMA (Rus), авторизованным экзаменационным центром Pearson VUE, авторизованным партнером 1С по обучению. <...> Парамонов А.В., генеральный директор ООО «Издательство «АУДИТОР» e-mail: alparam@rambler.ru В статье освещаются основные события на рынке аудита и консалтинга в 2016 году, рассматриваются тенденции и перспективы. <...> Приводится рэнкинг аудиторско-консалтинговых компаний по результатам деятельности за 2016 год. <...> Расценки на аудиторские услуги в последние годы сильно просели в связи с демпингом, снижением количества аудируемых организаций, упорядочением конкурсов на аудиторские услуги и массой других факторов, что довело некогда приличные гонорары за интеллектуальный и квалифицированный <...>