Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Библиотековедение  / Т. 66 №2 2017

VI ВСЕРОССИЙСКИЙ СМОТР-КОНКУРС БИБЛИОТЕК НА ЛУЧШЕЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ИЗДАНИЕ ПО КУЛЬТУРЕ И ИСКУССТВУ. АПРЕЛЬ — СЕНТЯБРЬ 2017 Г. (66,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID606263
АннотацияРуководители и специалисты библиотек России приглашаются к участию в VI Всероссийском смотре-конкурсе библиотек на лучшее электронное издание по культуре и искусству На смотр-конкурс принимаются электронные издания, выпущенные в 2015— 2017 гг. библиотеками самостоятельно или в партнерстве с другими учреждениями и организациями. Итоги будут объявлены в октябре 2017 года.
VI ВСЕРОССИЙСКИЙ СМОТР-КОНКУРС БИБЛИОТЕК НА ЛУЧШЕЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ИЗДАНИЕ ПО КУЛЬТУРЕ И ИСКУССТВУ. АПРЕЛЬ — СЕНТЯБРЬ 2017 Г. // Библиотековедение .— 2017 .— Т. 66 №2 .— С. 112-112 .— URL: https://rucont.ru/efd/606263 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Анонс VI Всероссийский смотр-конкурс библиотек на лучшее электронное издание по культуре и искусству апрель — сентябрь 2017 г. Руководители и специалисты библиотек России приглашаются к участию в VI Всероссийском смотре-конкурсе библиотек на лучшее электронное издание по культуре и искусству. <...> На смотр-конкурс принимаются электронные издания, выпущенные в 2015— 2017 гг. библиотеками самостоятельно или в партнерстве с другими учреждениями и организациями. <...> Организаторы: Комитет Совета Федерации по науке, образованию и культуре; Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи; Комитет Государственной Думы по культуре; Департамент науки и образования Министерства культуры; Российская государственная библиотека (организационный оператор смотра-конкурса). <...> Цель: совершенствование и развитие информационной работы библиотек в сфере культуры и искусства. <...> Задачи: ● стимулировать инновационную активность библиотек по внедрению современных компьютерных технологий в практику информационной работы; ● оказать поддержку библиотекам, выпускающим лучшую издательскую продукцию по культуре и искусству; ● выявить и распространить лучший опыт библиотек по созданию электронных изданий по культуре и искусству; ● способствовать повышению качества и уровня подготовки электронных изданий, выпускаемых библиотеками. <...> Номинации: ● «Лучшее электронное издание по культуре и искусству»; ● «Лучшее информационное издание в помощь специалистам сферы культуры и искусства»; ● «Лучшее методические пособие по организации информационной работы библиотек в сфере культуры и искусства»; ● «Лучшее электронное издание, выпущенное к 125-летнему юбилею М.И. Цветаевой»; ● «Лучшее электронное издание, выпущенное к 125-летнему юбилею К.Г. Паустовского». <...> Российская государственная библиотека, ЦИПР (с пометкой «На смотр-конкурс»). <...> Подробная информация, форма заявки на участие и другие <...>