Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Первый авторАрутюнов Герман
Страниц5
ID602656
АннотацияМы, взрослые, в душе всегда остаёмся детьми Даже если уже хорошо представляем, как устроен мир, много видели, и всё обо всём, кажется, знаем, и взрослых обязанностей у нас достаточно, но всё равно мечтаем о чуде. Так уж устроен человек: им всегда движет стремление к новому, к тому, что манит и кажется недостижимым. Я называю это ощущение – «далеко-далеко»
Арутюнов, Г. Пусть будет небо в душе / Г. Арутюнов // "60 лет - не возраст" Приложение к журналу "Будь здоров!" для пенсионеров .— 2017 .— №2(166) .— С. 5-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/602656 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Знакомство с упражнениями доступной и полезной системы «вьетнамский цигун» ЖЕНЩИНА Галина Казьмина. <...> Страдания по красоте 48 Что бывает, если женщина, стремясь сохранить привлекательный внешний вид, без разбору прибегает к разным средствам Александра Доронина. <...> Но те, что имеют высокий гипогликемический индекс, лучше оставить на магазинной полке СЕМЕЙНОЕ ЧТЕНИЕ Елена Прокофьева. <...> Книги как лакомство Обзор лучших книг для взрослых и детей, выпущенных российскими издательствами ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ Наталья Орлова. <...> Жили они долго и счастливо Продолжение размышлений о том, как в пожилом возрасте построить счастливую семью Читательский клуб. <...> Отзывчивость – мерило нашей человечности ЦЕЛЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ Лариса Геня. <...> Бадан: алтайский чай или «слоновьи уши» Нередко на даче растут цветы, о лечебных свойствах которых мы даже не догадываемся. <...> Эдгар По: не романтик и не реалист Судьба писателя, который считается создателем жанров детектива и научной фантастики, была непростой. <...> Даже если уже хорошо представляем, как устроен мир, много видели, и всё обо всём, кажется, знаем, и взрослых обязанностей у нас достаточно, но всё равно мечтаем о чуде. <...> Так уж устроен человек: им всегда движет стремление к новому, к тому, что манит и кажется недостижимым. <...> Я называю это ощущение – «далекодалеко» Прыжок к свободе Я встаю на лыжи. <...> Но почемуто не люблю ходить по накатанной лыжне. <...> Мне лыжня представляется некоей жизненной колеёй, по ко торой каждый из нас вынужден идти, не имея возможности с неё ни сойти, ни свернуть. <...> И вырваться из этого плена – под сознательная мечта каждого человека. <...> Что, кстати, легко сде лал соседский мальчишка – бросил лыжи, упал в снег и лежит, восторженно глядя в небо. <...> О своей взрослости мы вспомина ем, когда на нас наваливаются ответственность, обязательства, В гармонии с природой Фото Сергея Яраева когда натягиваются нити взаимоотношений, которые с воз растом опутывают нас всё больше. <...> И каждому <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ