Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634417)
Контекстум
.
Наша молодежь  / №3(141) 2017

МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ ПРИВЛЕКУТ К МОДЕРНИЗАЦИИ (60,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID598180
АннотацияНа Гайдаровском форуме состоялась экспертная дискуссия, посвящённая вопросам вовлечения молодых людей в модернизацию государства — «Стратегия будущего России — взгляд молодёжи»
МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ ПРИВЛЕКУТ К МОДЕРНИЗАЦИИ // Наша молодежь .— 2017 .— №3(141) .— С. 7-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/598180 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Молодых людей привлекут к модернизации На Гайдаровском форуме состоялась экспертная дискуссия, посвящённая вопросам вовлечения молодых людей в модернизацию государства — «Стратегия будущего России — взгляд молодёжи». <...> Участники встречи обсудили, как наиболее эффективно адаптировать навыки социально активной молодёжи в рамках Стратегии социально-экономического развития Российской Федерации, а также воплотить в жизнь их идеи и видение будущего в рамках реализации этой Стратегии. <...> Федеральное агентство по делам молодежи на форуме представил начальник управления молодёжных проектов и программ Юрий Быкадоров. <...> Росмолодежь готова предоставлять свои мероприятия в качестве площадки для диалога между государством, обществом и представителями бизнеса, и занимается этим уже несколько лет. <...> А уникальный опыт и система взаимодействия в рамках площадок ведомства позволяют выявлять лучшие региональные практики и транслировать их опыт на федеральном уровне. <...> «Федеральное агентство по делам молодежи предлагает свои мероприятия в качестве площадки возможностей для формирования профессиональных и местных сообществ. <...> А также формирования навыков современной коммуникации, востребованной в наше время», — отметил руководитель управления. <...> , в основе любого обсуждения роли и места молодёжи в современном мире должно быть понимание того, что «разговор про активных молодых людей — это не только разговор о будущем, но и о настоящем». <...> Участники дискуссии обсудили также наиболее опасные вызовы, с которыми придётся столкнуться обществу в информационную эру, скорое появление новых востребованных профессий и важность показателя занятости в молодёжной среде. <...> Модераторами встречи выступили член Совета Федерации, председатель Организационного комитета Всероссийского проекта «Стратегия будущего» Вячеслав Тимченко и директор Института государственной службы и управления РАНХиГС Игорь Барциц. <...> Среди приглашённых <...>