Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Наша молодежь  / №23-24 2016

Молодёжные театры Белгородской и Брянской области — яркая часть великой России (30,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID596053
АннотацияСегодня наше внимание будет уделено двум замечательным городам России — Белгороду и Брянску, где с размахом прошёл масштабный конкурс-фестиваль «Таланты России в Год российского кино» Белгородской и Брянской области, организованный при поддержке журнала «Наша Молодёжь»
Молодёжные театры Белгородской и Брянской области — яркая часть великой России // Наша молодежь .— 2016 .— №23-24 .— С. 33-36 .— URL: https://rucont.ru/efd/596053 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Молодёжные театры Белгородской и Брянской областияркая часть великой России Сегодня наше внимание будет уделено двум замечательным городам России — Белгороду и Брянску, где с размахом прошёл масштабный конкурс-фестиваль «Таланты России в Год российского кино» Белгородской и Брянской области, организованный при поддержке журнала «Наша Молодёжь». <...> И так, обзорную экскурсию предлагаю начать с центра Белгорода — его главной площади и главной достопримечательности. <...> Пройдясь от остановки «Родина» по живописной зеленой аллее, с фонтаном и роскошными клумбами, вы очутитесь в самом сердце Белгорода — на Соборной площади. <...> М.С.Щепкина, который вы при желании сможете посетить вечером, памятник В.И. Ленину, а также Вечный огонь в память погибшим солдатам. <...> Белгородгород воинской славы, поэтому практически в любой его части вы встретите отголоски тех времен в виде памятников, скульптур и монументов. <...> В центре площади расположен памятный знак Белгородской области, а по периметру находятся знаки всех ее районов. <...> С центральной композицией связан интересный обычай, поэтому предлагаем вам поддержать белгородскую традицию, выполнив простые действия. <...> Встаньте на памятный знак, закройте глаза, три раза хлопните в ладоши, обернитесь три раза вокруг себя и загадайте желание. <...> Во время Великой Отечественной войны в брянских лесах советские партизаны вели активное сопротивление немецко-фашистским войскам. <...> И не случайно в центре города установлен памятник Защитникам 30 «НАША МОЛОДЁЖЬ» № 23–24(137–138), 1–31 декабря 2016 Родины, на котором одинаковое место отведено и красноармейцам, и партизанам, а сама площадь названа площадью Партизан. <...> Одним из таких символов стал знаменитый «Дом с часами». <...> Есть весьма выдающаяся, пусть и не сразу видная часть этих городов, о которой хотелось бы рассказать именно в этой статье. <...> Детские и юношеские театры процветают в городах и селах Брянской и Белгородской областей. <...> Пусть им <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ